Поиск по сайту

Гостевые дома

1B Harbour Street, KA12 8PY

  Irvine

Гостевые дома

1 Harbour Street, KA12 8PY

  Irvine

Отели

  • Гольф

Отель Annfield House с бесплатной частной парковкой и живописным видом на остров Арран расположен на берегу реки Ирвин. Центр города Ирвин находится всего в 1,6 км.К номерам отеля Annfield ведет оригинальная лестница 19 века. В них имеется бесплатный…

6 Castle Street, KA12 8RJ

  Irvine

Гостевые дома

Этот фермерский дом 19 века удобно расположен в тихом месте недалеко от автомагистрали A78, примерно в 15 минутах от аэропорта Прествика и в 40 минутах от международного аэропорта Глазго.Поездка от лоджа Nethermains до загородного парка Эглингтон занимает…

Nethermains Road, KA13 6PR

  Kilwinning, Townhead / Kilwinning Railway Station, Kilwinning

Гостевые дома

Гостевой дом Irvine находится в центре города Ирвин, в 1 минуте ходьбы от главного торгового района, баров и ресторанов. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Гостевой дом Irvine удобно расположен недалеко от дороги, автобусных и…

51 East Road, KA12 0BT

  Irvine

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Небольшой, комфортабельный и недавно отремонтированный гостевой дом No 10 расположен недалеко от центра города Ирвин. К услугам гостей отличное соотношение цены и качества. Гостевой дом станет отличной отправной…

Townhead, KA12 0BE

  Irvine

FAQ

  • «Irvine Bay», «The Harbour Guest House», «Annfield House Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ирвине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.