Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Четырехзвездочный отель Gailes находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Прествик. К услугам гостей современные номера, современный ресторан, фитнес-центр, гидромассажная ванна и сауна.Просторные номера…

Marine Drive, Gailes, Ayrshire, KA11 5AE

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Hallmark Irvine расположен на окраине города Ирвин, всего в 11 км от аэропорта Прествик и в 3,2 км от песчаного пляжа. К услугам гостей стильный ресторан.Свежие и просторные номера оснащены удобствами для приготовления чая и кофе, ванными комнатами…

46 Annick Road, KA11 4LD

  Irvine

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Kidron House занимает современную двухэтажную виллу, расположенную в пределах легкой досягаемости от городов Ирвин, Трун и Килмарнок, всего в 8 минутах от аэропорта Прествик. Всего в 15 минутах езды находится гольф-клуб Royal Troon, открытый в 2016…

122 Main Street, Dreghorn, KA11 4EE

Гостевые дома

Гостевой дом Braidmead House находится в центре города Ирвин, всего в 3,2 км от песчаных пляжей залива Ферт-оф-Клайд. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и изысканный шотландский завтрак.Отель Braidmead занимает величественное…

57 Bank Street, KA12 0LL

  Irvine

Гостевые дома

1B Harbour Street, KA12 8PY

  Irvine

Гостевые дома

1 Harbour Street, KA12 8PY

  Irvine

Отели

  • Гольф

Отель Annfield House с бесплатной частной парковкой и живописным видом на остров Арран расположен на берегу реки Ирвин. Центр города Ирвин находится всего в 1,6 км.К номерам отеля Annfield ведет оригинальная лестница 19 века. В них имеется бесплатный…

6 Castle Street, KA12 8RJ

  Irvine

Объявление

Гостевые дома

Этот фермерский дом 19 века удобно расположен в тихом месте недалеко от автомагистрали A78, примерно в 15 минутах от аэропорта Прествика и в 40 минутах от международного аэропорта Глазго.Поездка от лоджа Nethermains до загородного парка Эглингтон занимает…

Nethermains Road, KA13 6PR

  Kilwinning, Townhead / Kilwinning Railway Station, Kilwinning

Гостевые дома

Гостевой дом Irvine находится в центре города Ирвин, в 1 минуте ходьбы от главного торгового района, баров и ресторанов. Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.Гостевой дом Irvine удобно расположен недалеко от дороги, автобусных и…

51 East Road, KA12 0BT

  Irvine

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Небольшой, комфортабельный и недавно отремонтированный гостевой дом No 10 расположен недалеко от центра города Ирвин. К услугам гостей отличное соотношение цены и качества. Гостевой дом станет отличной отправной…

Townhead, KA12 0BE

  Irvine

Дома для отпуска

138e Harbour Street, KA12 8PZ

  Irvine

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот семейный гостевой дом находится рядом с песчаным пляжем Ирвина, железнодорожным вокзалом и магазинами, всего в 10 минутах от аэропорта Глазго Прествик. Гостям предоставляется бесплатный трансфер.Гостевой дом…

86 Montgomery Street, KA12 8PW

  Irvine

Отели типа «постель и завтрак»

Laurelbank Guest House 3 Kilwinning Road, KA12 8RR

  Irvine

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот отдельно стоящий дом для отпуска с видом на сад расположен в деревне Ирвин в регионе Стратклайд, в 36 км от Глазго и в 19 км от города Эр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются…

15 Earlswood View, KA11 2FG

Объявление

Гостевые дома

Этот уютный гостевой дом удобно расположен всего в 300 м от центра города Ирвин, рядом с барами, ресторанами и популярным торговым центром города. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом St Andrews был отремонтирован в 2007 году. В настоящее время в…

Broomlands Drive, KA12 0DT

  Irvine

Мини-гостиницы

Отель Marina Inn с видом на живописную гавань расположен в портовом районе города Ирвин, недалеко от песчаного пляжа и железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества.Отель Marina Inn находится рядом с…

110 Harbour Street, KA12 8PZ

  Irvine

FAQ

  • «The Gailes Hotel», «Hallmark Hotel Irvine», «Kidron House Hotel»
  • На сайте 16 отелей в категории «Отели в Ирвине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.