Поиск по сайту

Загородные дома

Частный семейный отель Borrowdale Gates с панорамным видом на долину Борроудейл расположен в тихом лесистом саду площадью 0,8 га.В очаровательных номерах предоставляются принадлежности для чая/кофе, а из многих открывается захватывающий вид на долину и…

Grange-In-Borrowdale, CA12 5UQ

  Grange Bridge (N bound), Cocklety How (S bound)

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Lairbeck расположен в окружении зеленого сада в викторианском загородном доме с прекрасным видом на долину Скиддау, пик Кози и долину Борроудейл. К услугам гостей сытный завтрак и элегантные номера с бесплатным…

Vicarage Hill, CA12 5QB

  Vicarage Hill Junction, The Pheasant

Загородные дома

Элегантный отель Keswick Country House расположен на территории площадью 1,6 га с лужайками и ухоженными садами, всего в 5 минутах ходьбы от центра Кесвика. В ресторане с прекрасным видом на сад подают изысканные блюда.В каждом просторном номере есть…

Station Rd, CA12 4NQ

  Leisure Centre (N bound), Fire Station (W bound)

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж Glenwood расположен в городе Кесвик, в 2,6 км от озера Деруэнт-Уотер и в 4,3 км от горы Кэт-Беллс. К услугам гостей бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска Glenwood предоставляются полотенца и…

CA12

  Greta Bank, Cars of the Stars

Коттеджи

Дом для отпуска Flat 4 с бесплатной частной парковкой расположен в городе Кесвик, в 2,5 км от озера Деруэнт-Уотер.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная комната и телевизор.Дом для отпуска Flat 4 находится в 3,8 км от холма…

CA12

  Keswick Bus Stn NatEx, Keswick Bus Stn Stand 4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Skiddaw View расположен в городе Кесвик графства Камбрия, в 2,6 км от озера Деруэнт-Уотер и в 4,3 км от холма Кэт-Беллс.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната и телевизор.Дом для отпуска Skiddaw View находится в 7 км от…

CA12

  Greta Bank, Cars of the Stars

Коттеджи

CA12

  Greta Bank, Cars of the Stars

FAQ

  • «Borrowdale Gates Hotel», «Lairbeck Hotel», «Keswick Country House Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Кесвике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.