Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель George, старейший постоялый двор города, расположен в центре Кесвика. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой, уютный бар и ежедневный полный английский завтрак.Все номера со вкусом оформлены и обставлены антикварной…

St Johns Street, CA12 5AZ

  Cars of the Stars, Daleview Hotel

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Кафе-бар 26, оформленный в средиземноморском стиле, находится в самом центре города Кесвик, в национальном парке Лейк-Дистрикт. По вечерам в баре подают вино и коктейли. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы…

26 Lake Road, CA12 5DQ

  Daleview Hotel, Cars of the Stars

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Middle Ruddings Country Inn расположен в идиллическом поселке Лейкленд в Брейтвейте. Гостям подают превосходный завтрак со свежеиспеченным хлебом. К услугам гостей светлые и уютные номера с видом на горы.Номера отеля Middle Ruddings оснащены…

Braithwaite, CA12 5RY

  Thornthwaite Road (N bound), Police Station (E bound)

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Stonethwaite Borrowdale, CA12 5XG

  Stonethwaite Village, Chapel Howe Road End

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Swinside с прекрасным видом на долину и окружающие холмы расположена в здании гостиницы XVIII века в долине Ньюлендс, всего в 5 минутах ходьбы от берега озера Деруэнт-Уотер. В баре подают настоящий эль, а в ресторане — домашние пироги и…

Newlands Valley, CA12 5UE

  Swinside at Green Rd junction, Gutherscale Lodge (N bound)

FAQ

  • «The George Hotel», «Cafe Bar 26», «Middle Ruddings Country Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Кесвике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.