Поиск по сайту

Семейный апарт-отель Ayre с видом на гавань Керкуолла расположен в деревне Киркуолл, Оркнейских островов. К услугам гостей традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан, где подают блюда из местных продуктов, и бесплатная частная парковка на…

Ayre Road, KW15 1QX

  Stand 5

Отели

  • Гольф

Shore Street, KW15 1LG

  Stand 1

Отели

  • Разрешены домашние животные

40 Victoria Street, KW15 1DN

  Stand 1

Отели

Отель St Ola с рестораном расположен в городе Керкуолл.В числе удобств телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, чайник, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля St Ola предоставляется бесплатный…

Harbour Street, KW15 1LE

  Stand 1

Гостевые дома

Гостевой дом Karrawa расположен в центре города Керкуолл, в 4 км от аэропорта и паромного терминала. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi.В гостевом доме Karrawa предлагаются красиво оформленные в современном стиле номера с отоплением…

Inganess Road, KW15 1SP

  Stand 1

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель The Kirkwall расположен напротив гавани крупнейшего города Оркнейских островов, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района города. К услугам гостей первоклассный ресторан, бар, стильные номера с ванной комнатой, бесплатный…

Harbour Street, KW15 1LE

  Stand 1

Отели

7 Mounthoolie Place, KW15 1JZ

  Stand 1

FAQ

  • «Ayre Hotel & Ayre Apartments», «The Shore», «The Orkney Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Керкуолле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.