Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Hildeval расположен в живописном городе Керкуолл, столице Оркнейских островов, всего в 158 м от Оркнейского колледжа и в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатным…

Hildeval Easthill, KW15 1LY

  Stand 1

Семейный апарт-отель Ayre с видом на гавань Керкуолла расположен в деревне Киркуолл, Оркнейских островов. К услугам гостей традиционно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан, где подают блюда из местных продуктов, и бесплатная частная парковка на…

Ayre Road, KW15 1QX

  Stand 5

Отели

  • Гольф

Shore Street, KW15 1LG

  Stand 1

Отели

  • Разрешены домашние животные

40 Victoria Street, KW15 1DN

  Stand 1

Отели

Отель St Ola с рестораном расположен в городе Керкуолл.В числе удобств телевизор с плоским экраном, док-станция для iPod, чайник, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля St Ola предоставляется бесплатный…

Harbour Street, KW15 1LE

  Stand 1

Гостевые дома

Гостевой дом Karrawa расположен в центре города Керкуолл, в 4 км от аэропорта и паромного терминала. К услугам гостей уютные номера с бесплатным Wi-Fi.В гостевом доме Karrawa предлагаются красиво оформленные в современном стиле номера с отоплением…

Inganess Road, KW15 1SP

  Stand 1

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель The Kirkwall расположен напротив гавани крупнейшего города Оркнейских островов, в нескольких минутах ходьбы от главного торгового района города. К услугам гостей первоклассный ресторан, бар, стильные номера с ванной комнатой, бесплатный…

Harbour Street, KW15 1LE

  Stand 1

Объявление

Отели

7 Mounthoolie Place, KW15 1JZ

  Stand 1

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Молодежный хостел Kirkwall расположен всего в 13 минутах ходьбы от собора Святого Магнуса, в тихом месте на окраине города Керкуолл. К услугам гостей бесплатная парковка и собственная кухня. В здании бывшей военной…

Old Scapa Road, Orkney, KW15 1BB

  Stand 2

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Buchanhaven Cottage is a detached holiday home with a barbecue, set in Kirkwall in the Orkney Islands Region. Guests benefit from patio. Free WiFi is offered throughout the property and free private parking is…

Grainbank Cottage St Ola, KW15 1RD

  Stand 5

Гостевые дома

Castaway Guesthouse Peerie Sea Loan, KW15 1UH

  Stand 5

Апартаменты

W Castle Street, KW15 1TG

  Stand 1

Отели типа «постель и завтрак»

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Situated in Kirkwall, 1.5 km from Highland Park Distillery, Fara Bed and Breakfast Suite features free WiFi access and free private parking.Every room comes with a flat-screen TV. Certain units feature a seating area…

10 Soulisquoy Place, KW15 1TJ

  Stand 5

Дома для отпуска

5 Bridge Street, KW15 1HR

  Stand 1

Объявление

Апартаменты

1 W Castle Street, KW15 1TG

  Stand 1

Дома для отпуска

Off Glaitness Road, KW15 1TW

  Stand 5

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Highland Park House занимает внушительный викторианский особняк с антикварной мебелью, менее чем в 10 минутах езды от центра города Керкуолл и аэропорта. На территории обустроена бесплатная парковка.В большинстве номеров есть…

Highland Park House, Rosebank, KW15 1SU

  Stand 1

Апартаменты

2 Ingale, KW15 1UY

  Stand 1

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Дом для отпуска Tiffyhall расположен на Оркнейских островах, в 32 км от материка и в 16 км от столичного города Керкуолл. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Дом для…

Tiffyhall Deerness, KW17 2QH

  Deerness Lighthouse Corner

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Located 14 km from Highland Park Distillery, Tiffyhall Holiday Cottage offers accommodation in Kirkwall. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site.There is a dining area and a kitchen…

Deerness, Orkney, KW17 2QH

  Deerness Lighthouse Corner

FAQ

  • «Hildeval», «Ayre Hotel & Ayre Apartments», «The Shore»
  • На сайте 20 отелей в категории «Отели в Керкуолле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.