Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» расположен в особняке XVI века в деревне Бишопс-Тачбрук, менее чем в 10 минутах езды от города Уорик и спа-салона Royal Leamington. К услугам гостей традиционные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В распоряжении…

Потрясающе — Что понравилось: Все очень по - английски... даже скрип половиц и храп за стенкой из деревянных панелей (не помню как называется этот стиль)... не хватает только воя с болот для полно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Oakley Wood Road, Bishops Tachbrook, CV33 9QE

  Ashford Road, Touchstone Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Лодж Stoneleigh Park удобно расположен между городами Ковентри и Уорик, в Национальном сельскохозяйственном центре, где находятся Королевский театр, удостоенный наград конференц- и выставочный центр Stoneleigh Park.Лодж находится в тихом месте напротив…

Stoneleigh Park, CV8 2LZ

  N.A.C. Main Entrance, Birmingham Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Falstaff, построенный в XIX веке, расположен в городе Лимингтон-Спа, всего в 400 м от спа-колледжа Ройал-Лемингтон-Спа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка перед зданием и позади отеля.В числе удобств номеров телевизор с…

16-20 Warwick New Rd, CV32 5JQ

  Oswald Road, Warwick Place

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Спа-отель Holiday Inn Leamington расположен в ухоженном саду, всего в 10 минутах езды от автомагистрали М40, в 3,2 км от центра города Уорик. К услугам гостей собственный тренажерный зал и ресторан.В числе удобств недавно отремонтированных просторных…

Olympus Ave, Tachbrook Park, CV34 6RJ

  Apollo Way, Olympus Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Episode расположен в современном таунхаусе в городе Лемингтон-Спа. К услугам гостей бар, ресторан, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Лимингтона составляет 1,6 км, а до аэропорта Бирмингема — 30…

64 Upper Holly Walk, CV32 4JL

  Liberal Club, Purcell Close

FAQ

  • «B&B Tachbrook Mallory House», «Stoneleigh Park Lodge», «The Falstaff Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Лимингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.