Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» расположен в особняке XVI века в деревне Бишопс-Тачбрук, менее чем в 10 минутах езды от города Уорик и спа-салона Royal Leamington. К услугам гостей традиционные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В распоряжении…

Потрясающе — Что понравилось: Все очень по - английски... даже скрип половиц и храп за стенкой из деревянных панелей (не помню как называется этот стиль)... не хватает только воя с болот для полно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Oakley Wood Road, Bishops Tachbrook, CV33 9QE

  Ashford Road, Touchstone Road

Загородные дома

Загородный отель и роскошный отель Mallory Court, окруженный ландшафтным садом площадью 4 га, расположен в 5 минутах езды от исторического города Лимингтон-Спа. Отель удостоен награды Автомобильной ассоциации Великобритании за 2014-2015 годы. К услугам…

Потрясающе — Что понравилось: Очень живописное местечко, наличие большой парковки, отзывчивый персонал, в целом все более, чем приятно. очень неплохая кухня, хотя размеры блюд оставляют желать..... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Harbury Lane, CV33 9QB

  Anderson Drive, Hod Carrier

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Villiers House, CV32 5PR

  Beauchamp Avenue, Argos

Новые отзывы в категории

Avenue Road, CV31 3ND

  Leamington Spa, Parish Church Stand A

Гостевые дома

Лодж Victoria Park расположен в городе Лимингтон-Спа, в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей просторная бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории и уютный бар.Просторные номера гостевого дома Victoria располагают собственной…

12 Adelaide Rd, CV31 3PW

  Dormer Place, War Memorial

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Лодж Stoneleigh Park удобно расположен между городами Ковентри и Уорик, в Национальном сельскохозяйственном центре, где находятся Королевский театр, удостоенный наград конференц- и выставочный центр Stoneleigh Park.Лодж находится в тихом месте напротив…

Stoneleigh Park, CV8 2LZ

  N.A.C. Main Entrance, Birmingham Road

Апартаменты

Packington Place, cv311ep

  Court Street, Union Walk

Объявление

32 Clarendon Square, CV32 5QY

  Trinity Street, Binswood Street

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Clarendon Avenue, CV32 5PP

  Upper Parade, Beauchamp Avenue

Апартаменты

Regent Street, CV32 5HG

  Regent Hotel, Regent Street

Avenue Road, CV31 3PG

  Leamington Spa, Railway Station Forecourt

Отели

  • СПА-отель

Превосходный курортный отель Woodland Grange расположен на живописной территории площадью 6,5 га, в 3,2 км от спа-салона Leamington. К услугам гостей превосходные удобства, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка вне дороги.В превосходном отеле Woodland…

Old Milverton Lane, CV32 6RN

  Blackdown Crossorads, Oak Bank House

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

John Cullis Gardens, CV32 6JP

  Northumberland Road, Woodcote Road

56 Kenilworth Road, CV32 6JW

  Northumberland Road, Woodcote Road

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Falstaff, построенный в XIX веке, расположен в городе Лимингтон-Спа, всего в 400 м от спа-колледжа Ройал-Лемингтон-Спа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка перед зданием и позади отеля.В числе удобств номеров телевизор с…

16-20 Warwick New Rd, CV32 5JQ

  Oswald Road, Warwick Place

Отели типа «постель и завтрак»

Этот элегантный отель типа "постель и завтрак" расположен в историческом здании в центре города Лимингтон-Спа, недалеко от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Торговый центр Royal Priors находится в нескольких…

87 Clarendon Street, CV32 4PF

  Post Office, Oxford Street

Отели

  • Гольф

Отель The Angel с бесплатным WiFi на всей территории расположен в центре города Лемингтон-Спа.Номера располагают телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими…

143 Regent Street, CV32 4NZ

  Police Station, Spa Centre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Спа-отель Holiday Inn Leamington расположен в ухоженном саду, всего в 10 минутах езды от автомагистрали М40, в 3,2 км от центра города Уорик. К услугам гостей собственный тренажерный зал и ресторан.В числе удобств недавно отремонтированных просторных…

Olympus Ave, Tachbrook Park, CV34 6RJ

  Apollo Way, Olympus Avenue

Апартаменты

Комплекс апартаментов Brunswick Court расположен в городе Лимингтон-Спа, в 1,8 км от колледжа Ройал-Лемингтон-Спа и в 7 км от парка Стоунли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены…

3 Brunswick Court, St. Helen's Road,, CV31 2EP

  St Helens Road, Brunswick Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Episode расположен в современном таунхаусе в городе Лемингтон-Спа. К услугам гостей бар, ресторан, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Лимингтона составляет 1,6 км, а до аэропорта Бирмингема — 30…

64 Upper Holly Walk, CV32 4JL

  Liberal Club, Purcell Close

Апартаменты

50 Leam Terrace, CV31 1BQ

  Farley Street, Newbold Terrace

Объявление

Апартаменты

Flat5, 27 Clarendon Square, CV32 5QX

  Binswood Street, Trinity Street

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Oakley Wood Road, CV33 9QE

  Revolver, Church Lees

62 Trinity Street, CV32 5YN

  Trinity Street, Beauchamp Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

road Long itchington, southam, CV47 9PU

  Green Man, Harvester

Гостевые дома

Отель Thomas James оформлен в стиле эпохи Регентства и является памятником архитектуры 2 категории. Отель находится в заповедной зоне курортного города Ройал-Лемингтон-Спа.Отель расположен у подножия главной торговой улицы в городе Лимингтон Спа.

45 - 47 Bath Street, CV31 3AG

  Crown Hotel, Court Street

FAQ

  • «B&B Tachbrook Mallory House», «Mallory Court Country House Hotel & Spa», «Leamington Spa Serviced Apartments - Villiers House»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Лимингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.