Поиск по сайту

Отели

Отель Regency Leicester занимает отреставрированный викторианский особняк, расположенный в 5 минутах езды от центра города Лестер и железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Во всех номерах отеля Regency есть…

360 London Rd, Stoneygate, LE2 2PL

  Knighton Park Road, Stoughton Drive South

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Kirby Muxloe расположен в исторической деревне Кирби-Макслоу, на окраине загородной местности Лестершира. В номерах сохранились старинные элементы декора. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном.Отель Castle by Good Night Inns…

Main Street - Kirby Muxloe, LE9 2AP

  Oakcroft Avenue, Kirby Corner

Отели

  • Гольф

Этот современный отель расположен в центре Лестера, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и самого центра города. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и отличные удобства по выгодным ценам.Отель Ibis Leicester находится…

St. George's Way, Constitution Hill, LE1 1PL

  Leicester, Leicester Railway Station

Гостевые дома

175 Hinckley Road, LE3 0TF

  Valence Road, St Nicholas Circle

Отель Holiday Inn Express Leicester расположен всего в нескольких минутах от центра города Лестер и автомагистрали M1/M69, в ноябре 2004 года. К услугам гостей 110 полностью оборудованных номеров с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный…

Raw Dykes Road, Filbert Way, LE2 7FL

  St Nicholas Circle, Leicester Railway Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Leicester расположен в 4,8 км от центра города Лестер и железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера…

Forest East Motorway Services Area Junction 21 / 21ANorthbound M1, LE3 3GB

  Home Avenue, Bromwich Close

Отели

Отель Grafton House расположен на окраине города Лестер, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Лестера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В распоряжении гостей отеля Grafton House номера с телевизором с каналами сети…

7-13 Saxby Street, LE2 0ND

  Leicester Railway Station, Leicester

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

3 Coppice Court, Thurmaston, LE4 8PJ

  Colby Drive, Kiln Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Budget Leicester расположен на Лестер-Север, рядом с автомагистралями A6 и A46, в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей этого отеля сети ibis бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть кондиционер, телевизор с…

North Services, Junction A6/A46, Birstall, LE4 3BT

  Rectory Road, Church Road

FAQ

  • «Regency Hotel», «The Castle Hotel by Good Night Inns», «ibis Leicester»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.