Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Kirby Muxloe расположен в исторической деревне Кирби-Макслоу, на окраине загородной местности Лестершира. В номерах сохранились старинные элементы декора. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном.Отель Castle by Good Night Inns…

Main Street - Kirby Muxloe, LE9 2AP

  Oakcroft Avenue, Kirby Corner

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Leicester расположен в 4,8 км от центра города Лестер и железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера…

Forest East Motorway Services Area Junction 21 / 21ANorthbound M1, LE3 3GB

  Home Avenue, Bromwich Close

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Budget Leicester расположен на Лестер-Север, рядом с автомагистралями A6 и A46, в 15 минутах езды от центра города. К услугам гостей этого отеля сети ibis бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть кондиционер, телевизор с…

North Services, Junction A6/A46, Birstall, LE4 3BT

  Rectory Road, Church Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Leicester расположен в центре города, недалеко от основных дорог и автомагистралей. К услугам гостей бесплатная парковка. На территории отеля работает уютный бар и ресторан.В числе удобств современных номеров собственная ванная комната…

St. Matthew's Way, Bedford Street North, LE1 3JE

  Leicester, St Margaret's Bus Station (Bay Z), Charles Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Cini расположен в городе Лестер, в 7 км от университета Де-Монтфорт. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими…

26 High Street, LE19 4AG

  Bantlam Lane, Cross Street

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

41 Malsbury Avenue, LE7 9FQ

  Coulter Close, Lady Jane Walk

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Keswick House с бесплатным Wi-Fi расположены в Лестере, в 500 м от университета Де Монтфорт. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств телевизор с плоским экраном и технологией Smart TV, а также кухня с духовкой…

30 Peacock Lane, LE1 5PX

  St Nicholas Circle, Charles Street

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Croft расположен в классическом викторианском здании на окраине Лестера. Этот отель расположен в здании бывшей школы, всего в 7 минутах езды от центра города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, зона с телевизором, бесплатная парковка…

3 Stanley Road, Off London Road, LE2 1RF

  Gainsborough Road, Knighton Park Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

174 Beatric Road, LE3 9FD

  Greencoat Road, St Nicholas Circle

FAQ

  • «The Castle Hotel by Good Night Inns», «Days Inn Hotel Leicester», «ibis budget Leicester»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.