Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Winchmore находится в центре залива Лландидно. Из окон открывается вид на мысы Грейт-Орм и Малый Орм. В задней части отеля обустроена большая парковка, а на лифте можно подняться на лифте. В местах…

Central Promenade, LL30 1AR

  Llandudno, Victoria Station

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Elsinore с живописным видом на набережную Лландидно расположен в деревне Грейт-Орм, на окраине гор Литтл-Орм. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Во всех номерах есть…

St George Cresent Main Promenade, LL30 2LF

  Llandudno, Victoria Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. With striking views of the bay, Great Orme, and the pier on Llandudno’s Victorian promenade, this hotel has free Wi-Fi and free parking on site is available on a first come, first serve basis. Colwyn Bay is a…

The Promenade, LL30 2lE

  Llandudno, Victoria Station

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

1 Charlton Street, LL30 2AA

  Llandudno, Victoria Station

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Grand Ash расположен на морском курорте Лландидно. При отеле работает бар. Кроме того, к услугам гостей общественная парковка на улице.В номерах есть телевизор с плоским экраном и чайник. В каждом номере также…

Gloddaeth Street, LL30 2DP

  Victoria Station, Llandudno

Отели

Отель Swn Y Mor расположен на берегу моря в городе Лландидно, Северный Уэльс, примерно в 5 минутах ходьбы от центра города и железнодорожного вокзала. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, свежеприготовленные домашние блюда, бесплатная парковка и…

5 Nevill Crescent, LL30 1AT

  Llandudno, Victoria Station

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Min y Don удобно расположен на знаменитом северном побережье в городе Лландидно. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, валлийский завтрак и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. На…

North Parade, LL30 2LP

  Victoria Station, Llandudno

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот красивый викторианский таунхаус расположен в городе Лландидно, также известном как "Королева уэльских курортов".Отель, состоящий из 3 элегантных таунхаусов, расположен в центре города, рядом со всеми основными…

120 / 124 Mostyn St, LL30 2SW

  Victoria Station, Halfway Station (Lower Section)

FAQ

  • «Winchmore Hotel», «Elsinore Hotel», «Queens Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Лландидно». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.