Поиск по сайту

Гостевые дома

Отель Between the Bays расположен между западным и северным побережьем города Лландидно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера оснащены телевизором с 40-дюймовым плоским экраном, сейфом и принадлежностями для чая/кофе. Собственная…

Удивительный отдых на побережье Уэльса. Опыт проживания в гостевом доме в Лландодно, Уэльс, Великобритания. Очень красивые, стильные и чистые номера. Условия проживания как при 5 звездночном отеле. Прекрасное расположение отеля: 5 минут пешком до набережной. Чудесные, вкусные и разнообразные завтраки. Внимательные и добрые хозяева, всегда помогут в решении вопросов. Удивительный, стильный гостевой дом. Рекомендую для отличного отдыха!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gloddaeth Ave, LL30 2DN

  Victoria Station, Llandudno

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Abbey House расположен в 10 минутах ходьбы от пирса Лландидно, между известняком известняковых скал Грейт-Орм. На каждый номер предоставляется бесплатное парковочное место.Во всех номерах к услугам гостей…

52 Abbey Road, LL30 2EH

  Victoria Station, Halfway Station (Lower Section)

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Стильный 5-звездочный бутик-отель Space расположен в 10 минутах ходьбы от города Лландидно, недалеко от западного берега Лландидно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Роскошные номера бутик-отеля…

36 Church Walks, LL30 2HN

  Victoria Station, Halfway Station (Lower Section)

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный гостевой дом Bryn Derwen расположен в центре города Лландидно, всего в 550 м от пляжа. К услугам гостей сад, бар и завтрак.Номера оснащены телевизором с каналами сети Freeview и DVD-плеером, системой…

34 Abbey Road, LL30 2EE

  Victoria Station, Halfway Station (Lower Section)

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Пятизвездочный бутик-отель типа «постель и завтрак» Escape расположен в 800 м от набережной города Лландидно. Стильные и роскошные номера оснащены телевизором с плоским экраном, Blu-Ray DVD-плеером и док-станцией Bose…

48 Church Walks, LL30 2HL

  Victoria Station, Halfway Station (Lower Section)

FAQ

  • «Between the Bays», «Abbey House», «Space Boutique B & B»
  • На сайте 5 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Лландидно». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.