Поиск по сайту

Гостевые дома

Красивая природа и тишина) — Что понравилось: Берег озера, красивые горы, есть возможность поплавать на лодке и погулять. Отличное место для тихого отдыха — Что не понравилось: Деревня с едой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Culag Lochside Guesthouse, culag, By Luss,, G83 8PD

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен на берегу озера Лох-Ломонд. К услугам гостей номера в главном здании отеля и современные номера, оформленные в индивидуальном стиле. Гости могут посетить рыбный бар Mr C’s Fish и полюбоваться прекрасным видом на озеро. На…

Argyll, G83 8PD

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Glenview расположен в деревне Лусс, в самом центре национального парка Лох-Ломонд и Троссакс. К услугам гостей лаундж с телевизором, бесплатный WiFi и парковка на территории.В каждом…

Main Street, G838PA

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

Murray Place Loch Lomond Haven Holiday cottages, G83 8PA

Отель Luss Cottages at Loch Lomond Arms с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лусс, в 35 км от Глазго и в 44 км от Стерлинга.Во всех виллах есть гостиная и обеденная зона, а в некоторых — еще и телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Кухня…

Loch Lomond Arms Hotel, Main Road, Luss, Argyll, G83 8NY

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель расположен в живописной деревне Лусс на территории национального парка Лох-Ломонд, всего в 25 минутах езды от аэропорта Глазго. К услугам гостей превосходный ресторан, где подают блюда из…

Main Street, G83 8PA

Шале

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Дом для отпуска Luss Cottages at Glenview с собственной кухней, террасой и садом с принадлежностями для барбекю расположен в городе Лусс, всего в 2 минутах ходьбы от берега озера Лох-Ломонд.Это современное шале с…

Luss Cottages, G83 8PA

Объявление

Main Road, G83 8NY

FAQ

  • «Culag Lochside Guesthouse», «The Inn on Loch Lomond», «Glenview»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Луссе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.