Поиск по сайту

Гостевые дома

Красивая природа и тишина) — Что понравилось: Берег озера, красивые горы, есть возможность поплавать на лодке и погулять. Отличное место для тихого отдыха — Что не понравилось: Деревня с едой.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Culag Lochside Guesthouse, culag, By Luss,, G83 8PD

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс для отдыха Inverbeg расположен в городе Инвербег, на берегу красивого озера Лох-Ломонд. К услугам гостей коттеджи и стационарные дома на колесах, собственная пристань, частная пристань и бесплатный Wi-Fi в некоторых зонах.Все номера-студио и…

Inverbeg Holiday Park, G83 8PD

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель расположен на берегу озера Лох-Ломонд. К услугам гостей номера в главном здании отеля и современные номера, оформленные в индивидуальном стиле. Гости могут посетить рыбный бар Mr C’s Fish и полюбоваться прекрасным видом на озеро. На…

Argyll, G83 8PD

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Glenview расположен в деревне Лусс, в самом центре национального парка Лох-Ломонд и Троссакс. К услугам гостей лаундж с телевизором, бесплатный WiFi и парковка на территории.В каждом…

Main Street, G838PA

Дома для отпуска

Murray Place Loch Lomond Haven Holiday cottages, G83 8PA

Отель Luss Cottages at Loch Lomond Arms с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Лусс, в 35 км от Глазго и в 44 км от Стерлинга.Во всех виллах есть гостиная и обеденная зона, а в некоторых — еще и телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Кухня…

Loch Lomond Arms Hotel, Main Road, Luss, Argyll, G83 8NY

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный отель расположен в живописной деревне Лусс на территории национального парка Лох-Ломонд, всего в 25 минутах езды от аэропорта Глазго. К услугам гостей превосходный ресторан, где подают блюда из…

Main Street, G83 8PA

Объявление

Шале

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Дом для отпуска Luss Cottages at Glenview с собственной кухней, террасой и садом с принадлежностями для барбекю расположен в городе Лусс, всего в 2 минутах ходьбы от берега озера Лох-Ломонд.Это современное шале с…

Luss Cottages, G83 8PA

Main Road, G83 8NY

Дома для отпуска

North Cottage Aldochlay, G83 8NU

Дома для отпуска

Loch Lomond Road, G83 8RE

  Balloch

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Corries с видом на озеро Лох-Ломонд расположен в деревне Инвербег, рядом с городом Лусс в деревне Инвербег. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Каждое утро сервируется полный шотландский завтрак.Современные номера…

The Corries, Tulloch Rd, Inverbeg, By Luss, G83 8PD

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Коттеджи Shegarton Farm расположены на западной стороне национального парка Лох-Ломонд и национального парка Троссакс. Здание представляет собой перестроенный фермерский амбар. На территории обустроена бесплатная парковка. В окрестностях можно совершать…

Shegarton Farm, By Luss, Loch Lomond,, G83 8RH

Отели типа «постель и завтрак»

1 Glenburn Cottages, School Road Argyll& Bute, G83 8PA

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Cresecent Cottage расположен в деревне Лусс области Стратклайд, в 35 км от города Глазго и в 44 км от города Стерлинг.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также собственная ванная комната с ванной…

G83 8NY

Дома для отпуска

alexandria, G83 8RH

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Blairglas расположен в городе Лусс, в 32 км от Глазго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор, чайник и собственная ванная комната. В некоторых из них обустроен…

Blairglas, Arden by Luss, G83 8RG

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Alderdale расположен в живописной деревне Лусс, всего в 3 минутах ходьбы от берега озера Лох-Ломонд. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.Все номера с паркетным полом располагают телевизором со…

Pier Road, Luss, Loch Lomond, G83 8NY

Дома для отпуска

Muirlands Arden , G83 8RG

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Pier Road, G83 8NY

FAQ

  • «Culag Lochside Guesthouse», «Inverbeg Holiday Park», «The Inn on Loch Lomond»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.