Поиск по сайту

Отель Trivelles Mayfair расположен всего в 5 минутах езды от центра города Стокпорт и в 10 минутах езды от аэропорта Манчестера. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Гостям отеля Trivelles Mayfair предлагается размещение…

Для целей моего пребывания неудобства были переносимыми и в целом я довольна. — Что понравилось: Маленький уютный номер в аттике, хорошая кровать и ванная комната с душем, в номере микроволновка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

230 Wellington Road North, SK4 2QN

  Wellington Road North/Warwick Road, Wellington Road North/Heaton Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Holiday Inn Express расположен всего в 10 минутах езды от оживленного центра Манчестера. К услугам гостей ресторан, бар для гостей и бесплатная парковка.Все современные номера оснащены телевизором с бесплатными каналами, бесплатными…

Потрясающе — Что понравилось: Приезжали в Манчестер на футбол и остановливались в этом отеле всего лишь на одну ночь. Просторный, чистый номер, в ванной есть всё необходимое. Удобные кровати и под.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Debdale Park, Hyde Road, M18 7WY

  Hyde Road/Tanyard Brow, Hyde Road/Reddish Lane (Stop A)

Very comfort trip — Что понравилось: Ok for MU fans in matchday/Для болельщиков МЮ в день игры нормальный вариант — Что не понравилось: The bed was too short/Кровать для мужчины 1, 89m оказала.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Trafford Wharf Road, Salford, M17 1AB

  Trafford Wharf Road/Trafford Road, Trafford Road/Exchange Quay

Новые отзывы в категории

Отель Holiday Inn Manchester West находится всего в 5 минутах езды от арены MEN и центра Манчестера. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Отель находится рядом с автомагистралью M602, в 10 минутах езды от стадиона «Олд Траффорд».За…

Хорошо — Что понравилось: Вежливый персонал, в номере чисто. Было прохладно в номере, но мы включили кондиционер на обогрев. Про такси - от станции Манчестер - Пикадилли до отеля обычный кэб стоил.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Liverpool Street, Салфорд, M5 4LT

  Liverpool Street/Fire Station, Liverpool Street/Whitehouse Hotel

Загородные дома

К услугам гостей отеля Chancellors номера с бесплатной парковкой. От отеля легко добраться до центра Манчестера, расстояние до которого составляет 4,8 км. Отель расположен в особняке, включенном в список памятников архитектуры II категории, в 5 минутах…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хорошее оснащение номера, много розеток/светильников и т. д., отличная ванная комната с исправной сантехникой, удобная кровать, рядом с отелем остановка общест.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Chancellors Way, Феллоуфилд, M14 6ZT

  Moseley Road/Lindleywood Road, Old Hall Ln/Manchester Grammar School

Отель Trivelles - Manchester - Cross Lane расположен в районе Солфорд в Манчестере, в 1,8 км от Оперного театра.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном и…

Плохо — Что не понравилось: В номере нет ни холодильника, ни шкафа. Уборка не производилась.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Trivelles Hotels, 2 Cross Lane, Salford, Салфорд, M5 4AE

  Churchill Way/Cross Lane, Crescent/Salford Crescent Station (A)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

35, Half Edge Lane, Салфорд, M30 9AY

  Half Edge Lane/Elm Bank, Half Edge Lane/Victoria Crescent

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Britannia занимает великолепное викторианское здание всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Манчестер Пикадилли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и 2 оживленных бара. Расстояние до собора Манчестера составляет 1,6 км.Впечатляющее…

35 Portland Street, - центр города, M1 3LA

  Portland Street/Chorlton St, Piccadilly Gardens (Stop P)

Отели

  • Гольф

Отель Hello находится в 8 км от центра Манчестера, рядом с 2 железнодорожными вокзалами. К услугам гостей бесплатная парковка.В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, ванная комната с полотенцесушителем, а также фен и принадлежности для чая/кофе.Каждое утро…

267 East Lancashire Road, Салфорд, M27 0AA

  East Lancs Road/New Ellesmere, Worsley Road/Folly Lane

Отель Ibis Styles Manchester Portland находится напротив садов Пикадилли, недалеко от Северного квартала. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли. К услугам гостей оживленный бар, ресторан и высокоскоростной Wi-Fi на…

3-5 Portland Street, Piccadilly Gardens, - центр города, M1 6DP

  Piccadilly/Portland Street, Piccadilly/Chatham Street (Stop EX)

Отель Comfort Inn Manchester North расположен в городе Миддлтон, в 8 км от центра Манчестера, рядом с пабом и рестораном Wilton Arms. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. Отель Comfort Inn расположен рядом с автомагистралью M60. К услугам…

Old Road, M24 4RF

  Manchester Old Road/Wilton Hotel, Heywood Old Road/Middleton Road

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

101 high street Icon 25, Northern Quarter, - центр города, M4 1HG

  Shudehill/Thomas Street, Shudehill Interchange

Этот отель сети Premier Inn с бесплатной парковкой на территории находится рядом с железнодорожным вокзалом Прествич, откуда регулярно отправляются поезда до центра Манчестера.В некоторых комфортабельных номерах отеля Premier Inn могут разместиться 2…

Bury New Road, M25 3AJ

  Bury New Road/M60 Prestwich, Pinfold Drive/Tesco

Апартаменты My-Places South Manchester расположены в Манчестере, в 6,4 км от железнодорожного вокзала Пикадилли и в 11 минутах езды от стадиона «Манчестер Арена». К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi на всей территории.Апартаменты…

7/9 Alexandra Road South, M16 8NZ

  Alexandra Rd South/Brantingham Rd, Alexandra Road South/Demesne Road

Объявление

Апартаменты

40 Hilton Street, - центр города, M1 2BL

  Newton St/Dale St, Newton St/Hilton St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель One Manchester-Piccadilly расположен в центре Манчестера, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и лаундж One.К услугам гостей номера с собственной душевой, телевизором с плоским экраном и…

34 London Road, Piccadilly, - центр города, M1 2PF

  Whitworth St/Minshull St Sth, London Road/Fairfield Street(Stop A)

56 Great Bridgewater Street, - центр города, M1 5LE

  Bridgewater Hall (Stop ST), Lower Mosley Street/G-Mex (Stop SP)

Отели

  • СПА-отель

Отель The Castlefield с видом на канал Бриджуотер находится в 400 м от центра Манчестера и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Динсгейт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и 18-метровый бассейн.Отель Castlefield находится в 600…

Liverpool Rd, - центр города, M3 4JR

  Liverpool Road/Science Museum, Liverpool Rd/Museum (Stop WP)

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Britannia Country House находится всего в 5 минутах езды от аэропорта Манчестера и в 3,2 км от автомагистрали М60. К услугам гостей тренажерный зал, бассейн, 2 ресторана, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.За дополнительную плату гости могут…

Palatine Road, Дидсбери, M20 2WG

  Palatine Road/Friday's, Palatine Road/Withington Golf Club

Отель Premier Inn Manchester (Heaton Park) расположен в 4,8 км от центра города Манчестер, рядом с железнодорожной станцией Bowker Vale Metrolink, откуда регулярно отправляются поезда до центра города Манчестер.В некоторых комфортабельных номерах отеля…

Middleton Road, M8 4NB

  Middleton Road/Sheepfoot Lane, Middleton Road/Victoria Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Gardens расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера обставлены деревянной мебелью. В числе удобств спутниковое телевидение, принадлежности…

55 Piccadilly, - центр города, M1 2AP

  Piccadilly/Portland Street, Newton St/Piccadilly

Объявление

Отель Premier Inn Manchester (Swinton) с комфортабельными номерами с хорошим соотношением цены и качества находится в 1,6 км от железнодорожного вокзала города Суинтон и рядом с центром Лоури, откуда можно легко добраться до основных автомагистралей.В…

Bolton Road, M27 8TG

  Bolton Road/Agecroft Road, Bolton Road/Westwood Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с садом Пикадилли в центре Манчестера, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли. К услугам гостей 2 ресторана и оздоровительный клуб с бассейном и гидромассажной ванной.Гости могут отдохнуть в…

Tib Street, Piccadilly, - центр города, M4 1SH

  Piccadilly / Oldham Street (Stop A), Piccadilly/Oldham Street

Отели

Отель Le Ville расположен в самом центре Манчестера, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли и менее чем в 20 минутах езды от международного аэропорта Манчестера.Все номера отеля Le Ville располагают бесплатным WiFi, собственной…

36/42 Canal Street, - центр города, M1 3WD

  Sackville Street, Sackville Street (Stop TA)

Хостел Hatters at Hilton Chambers расположен в самом центре оживленного Северного квартала Манчестера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех номерах и местах общего пользования, а также 3-звездочные бюджетные номера и общие номера. В центре города…

15 Hilton Street, - центр города, M1 1JJ

  Stevenson Square (Stop EB), Oldham Street/Thomas Street (Stop EC)

Апартаменты

11 Shudehill, - центр города, M4 2AF

  Shudehill, Shudehill Interchange

Лоджи

Лодж Diamond расположен в 10 минутах езды от оживленного центра Манчестера и стадиона «Этихад» футбольного клуба «Манчестер Сити». К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, а также горячий завтрак и бесплатный…

Hyde Road, M18 7BA

  Kirkmanshulme Lane/Belle Vue (Stop E), Hyde Road/Belle Vue (Stop F)

Апартаменты

5 Luna Street, - центр города, M4 5LX

  Oldham Road/New Cross, Oldham Street/Warwick Street (Stop EE)

Объявление

Отель и ресторан Isis расположен менее чем в 9,6 км от центра Манчестера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная охраняемая парковка.В каждом номере отеля Isis есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и принадлежности для…

390-392 Bolton Road, Swinton,, Салфорд, M27 8UX

  Bolton Road/St. Augustines, Bolton Road/Hospital Road

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот комплекс расположен в городе Стокпорт, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хитон-Чапел и в 13 км от международного аэропорта Манчестера. К услугам гостей бесплатная частная парковка и паб, где…

Heaton Chapel Toby Carvery, 271 Wellington Road North, SK4 5BP

  Wellington Road North/Brackley Road, Wellington Road North/Heaton Moor Rd (D)

33-35 Hyde Road, Kings Court, M12 6BQ

  Hyde Road/Apollo, Stockport Road/Apollo Theatre

Отели

  • Гольф

Апарт-отель Westlynne с бесплатной парковкой на территории находится в 4 км от центра Манчестера, недалеко от сети автомагистралей. В 5 минутах ходьбы находится станция метро Crumpsall, откуда каждые 5 минут отправляются трамваи до центра города…

16 Middleton Road, M8 5DS

  Crumpsall Lane/Middleton Road, Middleton Road/Crumpsall Lane

Отели

Отель Pendulum расположен в оживленном центре города Манчестер, всего в 300 м от железнодорожного вокзала Пикадилли и в 1,6 км от концертного зала O2 Apollo. К услугам гостей стильный ресторан и бар в зимнем саду. На всей территории отеля предоставляется…

Weston Building, Sackville St, - центр города, M1 3BB

  Charles Street/Conference Centre, Sackville Street/UMIST

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты-студио Erwood road, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в городе Хитон-Чапел, в 5 км от Манчестера и в 48 км от Шеффилда. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната…

12 Errwood road Levenshulme, M19 2EA

  Marshall Road/Alma Road, Errwood Road/Milwain Road

Отель Trivelles - Manchester - Eccles New Road расположен в районе Солфорд в Манчестере, в 1,4 км от Лоури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной…

386-388 Eccles New Road, Салфорд, M5 5ED

  Eccles New Road/Weaste Tram Stop, Eccles New Road/Mode Wheel Road

Объявление

Гостевые дома

Комфортабельный гостевой дом находится в городке Уайтфилд, примерно в 20 минутах езды от центра города Манчестер и в 7 минутах ходьбы от трамвайной остановки Whitefield Metrolink. К услугам гостей современно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, а также…

1-3 Charnley Mews, Charnley street, M45 6BG

  Moss Lane/Bury New Road, Bury New Road/Moss Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Airport Manchester расположен всего в 6,4 км от аэропорта Манчестера. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и круглосуточный трансфер от/до аэропорта. В отеле работает ресторан и бар. До центра Манчестера можно добраться за 15…

Palatine Rd, Northenden, M22 4FH

  Britannia Hotel (Stop E), Palatine Rd/Northenden Health Ctr (F)

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

63 Hutchinson Way Radcliffe, M26 3AB

  Pilkington Way/Blackburn Street, Radcliffe Bus Station (Stop A)

Гостевые дома

Семейный гостевой дом типа "постель и завтрак" New Central расположен в тихом пригороде, в 3 км к северу от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Гостевой дом New Central находится примерно в 1,6 км от…

144/6 Heywood Street, M8 0PD

  Cheetham Hill Rd/Huxley Ave (Stop D), Waterloo Road/Brentfield Avenue

Апартаменты

18 Cranbrook Road, M18 7JW

  Reddish Lane/Athol Street, Gorton Road/Bulls Head

Этот бюджетный отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от оживленного центра Манчестера и в 800 м от арены Phones 4u. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.Светлые и просторные номера…

55 Blackfriars Rd, - центр города, M3 7DB

  Blackfriars Road/Greengate West, Blackfriars Road/King Street

Отель Chesters расположен в Манчестере, в 2 минутах ходьбы от стадиона «Олд Траффорд», домашней арены футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка, итальянский ресторан и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного…

730 Chester Road, M32 0RS

  Chester Road/Warwick Road

Объявление

Апартаменты

22 Lynwood Court Middleton road, M8 4JX

  Middleton Road/Crumpsall Lane, Crumpsall Lane/Middleton Road

FAQ

  • «Trivelles Mayfair», «Holiday Inn Express Manchester East», «Victoria Warehouse Hotel»
  • На сайте 43 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Манчестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.