Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель Mulligans of Deansgate с баром расположен в Манчестере.В мини-гостинице Mulligans of Deansgate предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.Динсгейт находится в 100 м от мини-гостиницы Mulligans of Deansgate, а…

Превосходно — Что понравилось: Прекрасное место, уютный номер, континентальный завтрак порадовал ) Расположенный в этом же здании паб, очень колоритен, атмосфера прекрасная!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

12 Southgate, - центр города, M3 2RB

  Deansgate/Bridge Street (Stop WG), Bridge Street/Deansgate (Stop WF)

Мини-гостиницы

Отель The Little Northern расположен в оживленном Северном квартале Манчестера, в окружении пабов, баров и ресторанов. В пабе Millstone, расположенном ниже отеля, можно заказать настоящий эль и послушать живую музыку и принять участие в развлекательных…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение, чистый душ, обстановка, интерьер отеля. — Что не понравилось: Громкая музыка на 1 этаже в баре каждый день до 23 часов... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

65-67 Thomas Street, - центр города, M4 1LQ

  Oldham Street/Thomas Street (Stop EC), Oldham Street/Warwick Street (Stop EE)

Мини-гостиницы

Отель The Crown & Anchor расположен в Северном квартале Манчестера, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пикадилли. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, стильный бар, приготовленный завтрак и современные номера.Элегантные…

Нууу, хостел скорее чем отель — Что понравилось: Паб и завтрак — Что не понравилось: Туалет в коридоре и душ.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

41 Hilton Street, - центр города, M1 2EE

  Newton St/Hilton St, Newton St/Dale St

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница B'Hive находится в Манчестере, в 5 км от стадиона «Олд Траффорд» и в 8 км от стадиона Этиад. К услугам гостей бар с каналами Sky Sports и BT Sports, а также бильярд и дартс.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

74 Holland Street, Salford, M6 6FE

  Langley Road South/Holland Street, Langley Road South/Holland Walk

FAQ

  • «Mulligans of Deansgate», «The Little Northern Hotel at the Millstone», «The Crown & Anchor»
  • На сайте 4 отеля в категории «Мини-отели в Манчестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.