Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Swan Revived занимает здание бывшего постоялого двора XV века, расположенное в самом сердце города Ньюпорт-Пагнелл необычного графства Бакингемшир, всего в 3,2 км от развязки 14 автомагистрали M1 и в 8 км от центра города Милтон-Кинс.К услугам гостей…

Потрясающе — Что понравилось: Красивое здание, со старыми полами и балками. Милый персонал. — Что не понравилось: Сказано о бесплатной парковке отеля, однако на месте девушка на ресепшн сказал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

High Street, Newport Pagnell, MK16 8AR

  Ousebank, Newport Pagnell library

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель XVI века расположен в историческом городе Стоуни-Стратфорд, всего в 12 минутах от города Милтон-Кинс. К услугам гостей полезные блюда и настоящий эль. Гости также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.Красивое здание отеля Old…

41 High Street, Stony Stratford, Milton Keynes, MK11 1AA

  Wolverton Road, Coronation Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Novotel Milton Keynes находится в 3 минутах езды от центра города Милтон-Кинс. К услугам гостей просторные номера, бесплатная парковка и развлекательный центр с крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом и сауной.Просторные номера отеля Novotel…

Layburn Court, Saxon Street, Heelands, MK13 7RA

  Leyburn Court, Stantonbury Roundabout South

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Best Western Moore Place занимает особняк в георгианском стиле в самом центре города Аспли-Гуз, в 2 км от развязки 13 автомагистрали M1 и в 5 минутах езды от Уобернского аббатства и парков. К услугам гостей стильные номера с бесплатным WiFi и…

The Square, Aspley Guise, MK17 8DW

  Aspley Guise, The Swan

Отели

Великолепный особняк начала 18 века Chicheley Hall расположен на ухоженной территории площадью 32 га в графстве Бакингемшир. К услугам гостей современный бизнес-центр.Номера отеля Chicheley Hall располагают телевизором, гладильными принадлежностями…

Chicheley, Newport Pagnell, Buckinghamshire,, MK16 9JJ

  The Chester Arms, School Lane

Апартаменты

Современные, полностью меблированные апартаменты City Stay с обслуживанием находятся в центре города Милтон-Кинс. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и приветственный набор для завтрака.Апартаменты располагают ванной комнатой с…

7 Rillaton Walk, MK9 2BQ

  Witan Gate House, Argos

Waterside, MK6 3PE

  Waterside, Milton Keynes Hospital Entrance

Объявление

Отели

Tickford Street, Newport Pagnell, MK16 9EY

  Chicheley Street, Tickford End Works

Отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Милтон-Кинс, недалеко от делового и торгового центров города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 2 часа бесплатного Wi-Fi, бар и ресторан.Стильные номера отеля Jurys Inn Milton…

Midsummer Boulevard, MK9 2HP

  Central Business Exchange

Отели

  • СПА-отель

Отель Kents Hill Park расположен рядом с центром города Милтон-Кинс, в 5 минутах езды от автомагистрали М1. К услугам гостей современный центр отдыха, стильный ресторан и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Kents Hill оформлены в традиционном…

Timbold Drive, MK7 6BZ

  Kents Hill Roundabout South, Leominster Gate

FAQ

  • «Swan Revived Hotel», «Old George Hotel», «Novotel Milton Keynes»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Милтоне Кейнсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.