Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Bourdeaux Vizion расположены в зданиях Topaz House, Ruby House, Jade House и Sapphire House в самом центре Милтон-Кейнса. К услугам гостей роскошные, современно оформленные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатной охраняемой подземной…

Великолепно — Что понравилось: Очень все удобно. Две ванные с туалетом. Все чисто. Есть фен. Хорошая кухня и холодильник. — Что не понравилось: Скрипят кровати. Нет переходника для европейских.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

South 5th St, MK9 2FD

  Argos, Witan Gate House

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Swan Revived занимает здание бывшего постоялого двора XV века, расположенное в самом сердце города Ньюпорт-Пагнелл необычного графства Бакингемшир, всего в 3,2 км от развязки 14 автомагистрали M1 и в 8 км от центра города Милтон-Кинс.К услугам гостей…

Потрясающе — Что понравилось: Красивое здание, со старыми полами и балками. Милый персонал. — Что не понравилось: Сказано о бесплатной парковке отеля, однако на месте девушка на ресепшн сказал.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

High Street, Newport Pagnell, MK16 8AR

  Ousebank, Newport Pagnell library

Отели типа «постель и завтрак»

Идеальное место для влюблённых — Что понравилось: Очень доброжилательная хозяйка! Великолепное место для отдыха и уединения (от гороцкой жизни). Завтрак чудесный! — Что не понравилось: Халат... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Spinneylodge Farmhouse, Forest Road Hanslope, MK19 7DE

  Hanslope School, The Globe

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Роскошный бутик-отель типа «постель и завтрак» South Lodge расположен на территории ландшафтного сада площадью 0,4 га, в 8 км от аббатства Уоберн и города Крэнфилд, а также в 3,2 км от городов Бринклоу, Кингстон и Магна. К услугам гостей бесплатный WiFi и…

Cross End, Wavendon, MK17 8AQ

  Cross End, Garden Centre

Апартаменты

13 Holmes Meadow, Redhouse park , MK14 5GF

  Giffard Park Roundabout East, Horton Gate

Апартаменты

43 Sapphire House, MK9 2FG

  Argos, Witan Gate House

Апартаменты

1 North Second Street, MK9 1BZ

  Abbey House

Объявление

Апартаменты

Flat 1, Seckloe house, 101 North 13th Street, MK9 3NX

  Food Centre

Дома для отпуска

Northleigh 5, Furzton, MK4 1ED

  Emerson Roundabout North

Апартаменты

Стильные и современные апартаменты с обслуживанием Horizon расположены по разным адресам в центральном деловом районе города Милтон-Кинс. К услугам гостей апартаментов с обслуживанием Horizon бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал…

Brooklyn house, MK9 2BN

  Witan Gate House, Argos

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель De Vere Horwood House Estate расположен на потрясающей территории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал, крытый бассейн и бесплатная парковка. До центра и железнодорожного вокзала города Милтон-Кинс можно доехать за 15 минут.Поездка до…

Mursley Rd, Little Horwood, MK17 0PH

Комплекс Cotels Milton Keynes at the Theatre District расположен в центре города Милтон-Кинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка.Во всех апартаментах есть балкон с полом с подогревом и видом на город, а также кухня с холодильником…

497 Lower 12th Street, MK9 3PW

  Food Centre

Апартаменты Savvy с обслуживанием находятся всего в 500 м от торгового центра The Centre MK. К услугам гостей стильные апартаменты с бесплатной парковкой, бесплатным Wi-Fi и видеонаблюдением.Все апартаменты с обслуживанием Savvy располагают просторной…

599 Witan Gate, MK9 2BS

  Witan Gate House, Central Business Exchange

Отели

  • Гольф

Отель Hilton Milton Keynes расположен в 6,4 км от центра города и всего в 30 минутах езды от аэропорта Лутон. К услугам гостей бесплатная парковка и ресторан.Отель Hilton находится в пределах легкой досягаемости от горнолыжного центра Xscape, поля для…

Timbold Drive, Kents Hill Park, MK7 6HL

  Walton Roundabout North

Объявление

Апартаменты

Guest Gardens, New Bradwell, MK13 0AF

  St Peters Way, Marlborough Roundabout

Отели

  • Гольф

Отель Mercure Milton Keynes Abbey Hill расположен рядом с гольф-клубом Abbey Hill, откуда можно легко добраться до аэропорта Лутон, автомагистралей A5 и M1. К услугам гостей ресторан.Недавно отремонтированные номера отеля Mercure Milton Keynes Abbey Hill…

Two Mile Ash, MK8 8LY

  Downland, Garamonde Drive

Апартаменты

Стильные апартаменты с обслуживанием The:Hub расположены в центре города Милтон-Кинс. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Центр MK находится всего в 500 м.Все апартаменты с обслуживанием Cotels Milton…

401 Witan Gate, MK9 2BQ

  Central Business Exchange, Witan Gate House

Milburn House, 20 Milburn Avenue , MK6 2WA

  Evans Gate, Oldbrook Cricket Ground

Апартаменты

Апартаменты Bourdeaux Hub расположены рядом с торговым центром MK, в самом центре города Милтон-Кинс. К услугам гостей 2 современных апартаментов с современной кухней и ванной комнатой, а также бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Стильные апартаменты…

South 5th Street, MK9 2FD

  Argos, Witan Gate House

Newport Road, Woughton On The Green, MK6 3LR

  Lucas Place, Baskerfield Grove

Апартаменты

Эти шикарные современные апартаменты расположены по разным адресам в центральном деловом районе города Милтон-Кинс, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Милтон-Кинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Для удобства гостей…

500 Avebury Boulevard,, MK9 2BE

  Argos, Witan Gate House

Объявление

Stadiummk, Stadium Way, MK1 1ST

  Granby Industrial Estate, Lyon Road

500 Saxon Gate West, MK9 2HQ

  Argos, Central Business Exchange

Manor Farm, Whaddon Rd, Newton Longville, MK17 0AU

  Chepstow Drive, Knaresborough Court

Гостевые дома

37 Wisley Avenue, Bradwell Common, MK13 8AG

  North Saxon Roundabout North, Burnham Drive

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Cosgrove, MK19 7BE

  South Street

Эти роскошные и стильные апартаменты удобно расположены в центральном деловом районе города Милтон-Кинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В апартаментах с обслуживанием Savvy к услугам гостей полностью оборудованная…

152 North Row, MK91AY

  Rooksley Retail Park, Abbey House

Отели типа «постель и завтрак»

Традиционный фермерский дом типа «постель и завтрак» Woodleys расположен рядом с городом Уоберн-Сэндс, в 6,4 км от сафари-парка Уоберн и в 14 км от города Милтон-Кинс. В этом гостевом доме, расположенном в графстве Бакингемшир, предоставляется бесплатный…

Woodleys Farmhouse, MK17 8DE

  The Leys, Woburn Sands

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Gayhurst, MK16 8LT

  Little Linford Lane, Church Lane

10 Merrivale Mews, MK9 2FP

  Argos, Witan Gate House

Апартаменты

Шикарные и модные апартаменты с собственной кухней City Milton Keynes расположены в комплексах The Hub и Vizion, в самом центре города Милтон-Кинс.Все стильные апартаменты полностью меблированы и оборудованы. При проживании сроком от 1 недели производится…

South Fifth Street, MK9 2FX

  Argos, Witan Gate House

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот традиционный отель XVI века расположен в историческом городе Стоуни-Стратфорд, всего в 12 минутах от города Милтон-Кинс. К услугам гостей полезные блюда и настоящий эль. Гости также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.Красивое здание отеля Old…

41 High Street, Stony Stratford, Milton Keynes, MK11 1AA

  Wolverton Road, Coronation Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Novotel Milton Keynes находится в 3 минутах езды от центра города Милтон-Кинс. К услугам гостей просторные номера, бесплатная парковка и развлекательный центр с крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом и сауной.Просторные номера отеля Novotel…

Layburn Court, Saxon Street, Heelands, MK13 7RA

  Leyburn Court, Stantonbury Roundabout South

Отели

  • Гольф

Отель Best Western Moore Place занимает особняк в георгианском стиле в самом центре города Аспли-Гуз, в 2 км от развязки 13 автомагистрали M1 и в 5 минутах езды от Уобернского аббатства и парков. К услугам гостей стильные номера с бесплатным WiFi и…

The Square, Aspley Guise, MK17 8DW

  Aspley Guise, The Swan

Отели

Великолепный особняк начала 18 века Chicheley Hall расположен на ухоженной территории площадью 32 га в графстве Бакингемшир. К услугам гостей современный бизнес-центр.Номера отеля Chicheley Hall располагают телевизором, гладильными принадлежностями…

Chicheley, Newport Pagnell, Buckinghamshire,, MK16 9JJ

  The Chester Arms, School Lane

Объявление

Апартаменты

Современные, полностью меблированные апартаменты City Stay с обслуживанием находятся в центре города Милтон-Кинс. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и приветственный набор для завтрака.Апартаменты располагают ванной комнатой с…

7 Rillaton Walk, MK9 2BQ

  Witan Gate House, Argos

Waterside, MK6 3PE

  Waterside, Milton Keynes Hospital Entrance

Отели

Tickford Street, Newport Pagnell, MK16 9EY

  Chicheley Street, Tickford End Works

Отель находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Милтон-Кинс, недалеко от делового и торгового центров города. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 2 часа бесплатного Wi-Fi, бар и ресторан.Стильные номера отеля Jurys Inn Milton…

Midsummer Boulevard, MK9 2HP

  Central Business Exchange

Отели

  • СПА-отель

Отель Kents Hill Park расположен рядом с центром города Милтон-Кинс, в 5 минутах езды от автомагистрали М1. К услугам гостей современный центр отдыха, стильный ресторан и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Kents Hill оформлены в традиционном…

Timbold Drive, MK7 6BZ

  Kents Hill Roundabout South, Leominster Gate

Хостелы

Хостел YHA Milton Keynes с бесплатной парковкой на территории занимает здание бывшего фермерского дома всего в 10 минутах езды от города Xscape, где можно покататься на лыжах, прыгнуть с парашютом и заняться скалолазанием. Парк Блетчли, где в Второй…

Vicarage Road, MK13 9AG

  Providence Place, Hilliard Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Milton Keynes - Fenny Stratford расположен в южной части города Милтон-Кинс, в 10 минутах езды от центра города Милтон-Кинс. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатная частная парковка на территории и современные номера.Все номера…

40 Penn Road, Fenny Stratford, Bletchley, MK2 2AU

  Wharfside, Aylesbury Street

Объявление

Апартаменты

Стильные апартаменты с обслуживанием City Stay расположены между центром города Милтон-Кинс и железнодорожным вокзалом. К услугам гостей бесплатный WiFi, парковка, каналы спутниковой сети Sky и услуги горничной. В каждых апартаментах есть балкон с видом на…

South Fifth Street , MK9 2EL

  Argos, Witan Gate House

Апартаменты

401 Witan Gate , MK9 2BQ

  Witan Gate House, Central Business Exchange

Гостевые дома

Гостевой дом Carters расположен в тихой деревне Шерингтон, всего в 14 минутах езды от центра города Милтон-Кинс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная частная парковка на территории.Все номера в гостевом доме Carters…

51 Carters Close, MK16 9NW

  Sherington The Green, School Lane

Дома для отпуска

10 Russell St Stony Stratford, MK11 1BT

  Wolverton Road, Coronation Road

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Frobisher Gate, MK15 0DT

  Woolstone Roundabout West, Willen Lake

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Larson Close Flat 8, MK10 9TE

  Noon Layer Drive, Oakgrove Roundabout South

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Chelsea House, 599 Witan Gate,, MK9 2BU

  Witan Gate House, Argos

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа "постель и завтрак" Sunshine House расположен в тихом месте, всего в 5 минутах езды от центра города Милтон-Кинс и в 20 минутах ходьбы от Открытого университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории…

34 Canonbury, Monkston Park, Milton Keynes, Buckinghamshire, MK10 9PY

  Oakgrove Roundabout South, Tewkesbury Lane

FAQ

  • «Bourdeaux Vizion Apartments», «Swan Revived Hotel», «Spinneylodge Farmhouse»
  • На сайте 82 отеля в категории «Отели в Милтоне Кейнсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.