Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Plough расположен в здании бывшего постоялого двора в 1890-х годах. К услугам гостей современные удобства, включая телевизор с каналами Freeview и спортивными каналами, а также бесплатный Wi-Fi в баре.Гостям отеля предоставляется бесплатная парковка…

Bridge Street, NN1 1PF

  Northampton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Northampton расположен в парке Грейндж, всего в нескольких минутах от развязки 15 автомагистрали M1 и в 6,4 км от центра города Нортгемптон. Поездка до аэропорта Лутон занимает 40 минут.Во всех номерах отеля Holiday Inn Express…

Junction 15, M1, Loake Close, Grange Park, NN4 5EZ

Дома для отпуска

95 Stanhope Road, NN2 6JU

  Northampton

Новые отзывы в категории

79 Woolmonger Street, NN1 1PU

  Northampton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile расположен всего в 10 минутах езды от центра Нортгемптона. К услугам гостей бесплатная парковка, современные номера с ванной комнатой и современные конференц-залы. Предоставляется Wi-Fi.Все светлые и просторные номера оснащены спутниковым…

Junction15 - M1 - Loake Close - Grange Park, NN4 5EZ

Мини-гостиницы

Эта непринужденная загородная гостиница расположена рядом с Сильверстоуна, а шоссе A43 и развязка 15 автомагистрали M1. К услугам гостей комфортабельные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и отличный ресторан.Отель Walnut Tree Inn расположен…

Station Road, NN7 3DS

Отели

  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson расположен в центре города Нортгемптон, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей 146 номеров, центр отдыха и бар/гриль.В числе удобств всех современных номеров отеля Northampton Park…

Silver Street, NN1 2TA

  Northampton

Объявление

Этот традиционный отель, до которого легко добраться от автомагистралей A43, A45 и M1, расположен на частной территории, всего в 4,8 км от центра города Нортгемптон и в 29 км от города Сильверстоун. Парк отдыха Billing Aquadrome находится в 10 минутах езды…

Fir Tree Walk, Weston Favell, NN3 3DS

FAQ

  • «Plough Hotel», «Holiday Inn Express Northampton», «Stanhope House»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.