Поиск по сайту

Отели

Отель Grafton Rooms расположен в городе Нортгемптон, всего в 11 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Нортгемптона и в 6 минутах езды от университета Нортгемптона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.К услугам гостей недавно…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Персонал хороший. Женщина что встречала была приветлива. Так же предоставили чайник и чай. Были полотенца — Что не понравилось: Душь был разбит. Двери слом.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2 Grafton Street, NN1 2NW

  Northampton

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель сети Hilton расположен рядом с автомагистралью M1, в 10 минутах от центра города Нортгемптон. К услугам гостей тренажерный зал и бассейн. В номерах установлены 32-дюймовые и рабочие столы. По выходным предоставляется бесплатная парковка.В…

100 Watering Lane, Collingtree, NN4 0XW

Отели

  • СПА-отель

Этот бутик-отель расположен на частной территории в загородном поселке Хортон, построенном в конце XVI века. К услугам гостей превосходный ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере отеля The New French Partridge есть собственная…

Newport Pagnell Road, NN7 2AP

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Hopping Hare занимает здание усадьбы. К услугам гостей стильные номера с собственной ванной комнатой, современный бар, бесплатный Wi-Fi и просторная бесплатная частная парковка.Все современные отремонтированные номера отеля The Hopping…

18 Hopping Hill Gardens, NN5 6PF

Апартаменты

Church lane, NN1 3NL

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Sedgebrook Hall с крытым бассейном, тренажерным залом и современными номерами с ванной комнатой расположен на живописной тихой территории площадью 13,3 га в красивой деревне Чапел-Брамптон.Загородный дом Sedgebrook Hall расположен всего в 8 км от…

Pitsford Road, NN6 8BD

  Pitsford and Brampton, Boughton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Plough расположен в здании бывшего постоялого двора в 1890-х годах. К услугам гостей современные удобства, включая телевизор с каналами Freeview и спортивными каналами, а также бесплатный Wi-Fi в баре.Гостям отеля предоставляется бесплатная парковка…

Bridge Street, NN1 1PF

  Northampton

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Northampton расположен в парке Грейндж, всего в нескольких минутах от развязки 15 автомагистрали M1 и в 6,4 км от центра города Нортгемптон. Поездка до аэропорта Лутон занимает 40 минут.Во всех номерах отеля Holiday Inn Express…

Junction 15, M1, Loake Close, Grange Park, NN4 5EZ

Дома для отпуска

95 Stanhope Road, NN2 6JU

  Northampton

79 Woolmonger Street, NN1 1PU

  Northampton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile расположен всего в 10 минутах езды от центра Нортгемптона. К услугам гостей бесплатная парковка, современные номера с ванной комнатой и современные конференц-залы. Предоставляется Wi-Fi.Все светлые и просторные номера оснащены спутниковым…

Junction15 - M1 - Loake Close - Grange Park, NN4 5EZ

Мини-гостиницы

Эта непринужденная загородная гостиница расположена рядом с Сильверстоуна, а шоссе A43 и развязка 15 автомагистрали M1. К услугам гостей комфортабельные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и отличный ресторан.Отель Walnut Tree Inn расположен…

Station Road, NN7 3DS

Отели

  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson расположен в центре города Нортгемптон, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей 146 номеров, центр отдыха и бар/гриль.В числе удобств всех современных номеров отеля Northampton Park…

Silver Street, NN1 2TA

  Northampton

Этот традиционный отель, до которого легко добраться от автомагистралей A43, A45 и M1, расположен на частной территории, всего в 4,8 км от центра города Нортгемптон и в 29 км от города Сильверстоун. Парк отдыха Billing Aquadrome находится в 10 минутах езды…

Fir Tree Walk, Weston Favell, NN3 3DS

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ibis Northampton Centre удобно расположен в центре города Нортгемптон, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и менее чем в 16 км от автомагистрали М1.В отеле к услугам гостей 1551 комфортабельный номер с собственной ванной комнатой…

Marefair, NN1 1SR

  Northampton

Boughton Green Road, NN2 7AL

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Oscar Lodge расположен в 5 минутах езды от центра Нортгемптона. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, сад, терраса и бесплатная общественная парковка неподалеку.Все номера располагают телевизором с плоским экраном…

302-304 Wellingborough Road, NN1 4EP

Гостевые дома

4-5 Langham Place, Barrack Road, NN2 6AA

  Northampton

Апартаменты

87 Northcote Street, NN2 6BE

  Northampton

Гостевые дома

2 High Street Upton, NN5 4EH

  Mereway Tesco

Апартаменты

The Avenue, NN1 5BT

  Northampton

Объявление

Апартаменты

44 Byfield Road Stitchman House, NN5 5HG

  Northampton

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Delta House 204, NN1 2HA

  Northampton

Апартаменты

Flats 1, 2 and 3, 6 Saxon Court Off St Peter's Street, NN1 1SX

  Northampton

Отели типа «постель и завтрак»

Stowe Fields Main Street, Upper Stowe, NN7 4SH

Лоджи

14 Lakeside Overstone Park, NN6 0QS

Апартаменты

Апартаменты Perceval House с собственной кухней, бесплатным WiFi и парковкой расположены в городе Аптон, в 10 минутах езды от Нортгемптона.Апартаменты с 1 спальней располагают семейной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.В…

Apartment 43, NN5 4EN

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

311 Alpha House Broad Street, NN1 2HQ

  Northampton

Объявление

Загородные дома

5 Church Way,, NN6 0QE

FAQ

  • «The Grafton Rooms», «Hilton Northampton Hotel», «The French Partridge»
  • На сайте 29 отелей в категории «Отели в Нортгемптоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.