Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный гостевой дом Pitcullen с бесплатной парковкой и бесплатным WiFi расположен в центральной части Шотландии, на автомагистрали A94 по направлению к Ангус Ангус. Центр Перта находится в 10 минутах ходьбы, а знаменитое поле для гольфа Gleneagles…

Хорошая гостиница на одну ночь. — Что понравилось: Хороший чистый и просторный номер, удобные кровати. Очень легко добраться. — Что не понравилось: Туалет и ванная находятся вне номера.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17 Pitcullen Crescent, PH2 7HT

  Perth

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью A9, недалеко от центра города Перт. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак "шведский стол" и чистые, современные номера по выгодным ценам.К услугам гостей бюджетного отеля…

Хорошо — Что понравилось: Разумное соотношение цены и качества. — Что не понравилось: Мало света в номере! Сам номер маленький. Завтрак очень скромный... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

200 Dunkeld Rd, PH1 3AQ

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Queens расположен в самом центре Шотландии, недалеко от центра города Перт и в нескольких минутах ходьбы от реки Тэй. К услугам гостей лаундж-бар, ресторан и клуб отдыха.Отель Queens находится рядом с автобусным и железнодорожным…

Leonard Street, PH2 8HB

  Perth

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Sky Lodge расположен в городе Перт. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Номера располагают ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, письменным столом и гостиным уголком.Каждое утро сервируется…

Airport, PH2 6PL

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель The Royal George расположен на берегу реки Тэй, в 1 минуте от музея Перта и концертного зала Horsecross. В распоряжении гостей номера с ванной комнатой. Из многих номеров открывается вид на реку и превосходный сад отеля.В ресторане отеля The Royal…

Tay Street, PH1 5LD

  Perth

Этот отель, один из самых уникальных отелей в Перте, разместился в здании водяной мельницы XV века, где можно наблюдать за оригинальным водяным колесом из сада, стойки регистрации и лаундж-бара. На всей территории отеля предоставляется бесплатный…

West Mill Street, PH1 5QP

  Perth

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в центре города Перт, в 35 минутах езды от города Данди. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. В окружающей загородной местности можно посетить несколько замков, а также заняться пешим туризмом…

43 York Place, PH2 8EH

  Perth

Объявление

Этот отель удобно расположен в центре Шотландии, в 5 минутах ходьбы от центра города Перт и недалеко от железнодорожного и автобусного вокзалов. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Этот семейный отель, открытый в мае 2007 года…

37 York Place, PH2 8EH

  Perth

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Glasgow Road, PH2 0LT

  Perth, no. 9

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Превосходный отель Salutation расположен в центре города Перт, всего в нескольких минутах от концертного зала Перта и живописных пешеходных маршрутов вдоль реки Тэй. К услугам гостей традиционный ресторан и бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного…

34 South St, PH2 8PH

  Perth

Загородные дома

Этот прекрасный загородный отель расположен на 2,4 гектарах прекрасных ландшафтных садов, всего в нескольких минутах езды от Перта. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi.После осмотра замков и руин Пертшира гости могут…

Crieff Road, PH1 3JT

  no. 9

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Northlees Farm Kinfauns, PH2 7LJ

Отели

Этот современный отель расположен в самом центре города Перт. К услугам гостей стильные современные номера с собственной ванной комнатой. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поблизости обустроена общественная парковка.Отель New…

22/30 County Place, PH2 8EE

  Perth

Апартаменты

77C Kinnoull Street, PH1 5EZ

  Perth

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Woodlea находится в 5 минутах ходьбы от центра Перта, железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, лаундж и современные номера с полностью укомплектованным…

23 York Place, PH2 8EP

  Perth

FAQ

  • «Pitcullen Guest House», «Holiday Inn Express Perth», «Best Western Queens Hotel»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.