Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Это викторианское здание с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположено в нескольких минутах ходьбы от центра города, в частном саду с видом на Перт.Шотландское управление по туризму присвоил отелю Sunbank House 4 звезды. К услугам гостей…

Великолепно — Что понравилось: Очень доброжелательная и спокойная атмосфера! Всегда встречают с улыбкой и помогают решить все вопросы с такси, например, оказывается надо заказывать на утро с вечер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

50 Dundee Road, PH2 7BA

  Perth

Гостевые дома

Этот элегантный 4-звездочный гостевой дом в викторианском стиле расположен в непосредственной близости от живописного Старого города Перта, штат Шотландия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. До главных магазинов центра города - 15…

Великолепно — Что понравилось: Все было отлично, никаких нареканий нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Strathmore Street, PH2 7HP

  Perth

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный гостевой дом Pitcullen с бесплатной парковкой и бесплатным WiFi расположен в центральной части Шотландии, на автомагистрали A94 по направлению к Ангус Ангус. Центр Перта находится в 10 минутах ходьбы, а знаменитое поле для гольфа Gleneagles…

Хорошая гостиница на одну ночь. — Что понравилось: Хороший чистый и просторный номер, удобные кровати. Очень легко добраться. — Что не понравилось: Туалет и ванная находятся вне номера.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17 Pitcullen Crescent, PH2 7HT

  Perth

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Семейный гостевой дом Scotia расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Перт, на берегу реки Тэй, всего в 15 минутах ходьбы от поля для гольфа North Inch. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В гостевом лаундже отеля типа…

Маленький отель с добродушной хозяйкой, чистым бельем и вкусным завтраком — Что понравилось: Приветливая милая хозяйка, очень отзывчивая и общительная. Кровати очень комфортные, постельное белье ч.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

71 Dunkeld Road, PH1 5RP

  Perth, no. 9

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью A9, недалеко от центра города Перт. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак "шведский стол" и чистые, современные номера по выгодным ценам.К услугам гостей бюджетного отеля…

Хорошо — Что понравилось: Разумное соотношение цены и качества. — Что не понравилось: Мало света в номере! Сам номер маленький. Завтрак очень скромный... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

200 Dunkeld Rd, PH1 3AQ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Knowehead House (Apartment 4), PH2 7EY

  Perth

Гостевые дома

Этот превосходный отреставрированный гостевой дом XIX века с видом на парк Саус Инч расположен в 2 минутах ходьбы от берега реки Тэй и всего в 5 минутах ходьбы от центра Перта. К услугам гостей изысканно оформленные номера с изысканной отделкой.Номера…

17 Marshall Place, PH2 8AG

  Perth

Объявление

Апартаменты

Комплекс Alexander Residence с видом на живописный парк расположен в центре Перта, в 5 минутах ходьбы от концертного зала Перта. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней. За дополнительную плату предоставляются 2 парковочных места на каждые…

2 Barossa Place, PH1 5HG

  Perth

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Acer расположен в городе Перт, всего в нескольких метрах от берега знаменитой реки Тэй. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.Номера гостевого дома Acer оформлены в индивидуальном…

3 South Inch View, PH2 8AX

  Perth

Гостевые дома

Этот викторианский гостевой дом расположен в городе Перт, на берегу реки Тэй, в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всем здании и бесплатная парковка на территории.Гостевой дом Ardfern расположен в тихом жилом районе. К…

15 Pitcullen Crescent, PH2 7HT

  Perth

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Parklands расположен в городе Перт, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка, бар, 2 ресторана и сад с зоной для отдыха на открытом воздухе.В числе…

2 St Leonards Bank, PH2 8EB

  Perth

Гостевые дома

Гостевой дом Rowanlea Perth типа «постель и завтрак» расположен в красивом викторианском доме в самом центре города Перт. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Во всех номерах гостевого дома Rowanlea в распоряжении гостей…

87 Glasgow Road, PH2 0PQ

  Perth, no. 9

Гостевые дома

Гостевой дом Arisaig расположен в городе Перт, в 2,3 км от дворца Скоун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона…

4 Pitcullen Crescent,, PH2 7HT

  Perth

Гостевые дома

Гостевой дом Almond Villa занимает очаровательный викторианский дом всего в 10 минутах ходьбы от центра города Перт. К услугам гостей бесплатная парковка, полный шотландский завтрак и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Во всех…

51 Dunkeld Road, PH1 5RP

  Perth

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Beechgrove расположен в большом саду, в бывшем викторианском доме с бесплатной парковкой, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Перт.В каждом номере отеля Beechgrove есть бесплатный Wi-Fi, ванная комната и телевизор. Из некоторых номеров…

Dundee Road, PH2 7AQ

  Perth

Апартаменты

Апартаменты Munro Luxury находятся всего в 5 минутах ходьбы от реки Тэй, где можно заняться ловлей лосося и рафтингом. Гости могут отправиться на прогулку по живописной холмистой местности.В комплексе Munro Luxury Apartments к услугам гостей 4 частных…

38 Vasart Court, PH1 5QZ

  Perth

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный 4-звездочный отель расположен на частной территории площадью 142 га, в 4,8 км от города Перт. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 2 поля для гольфа, бар и ресторан.В превосходном ресторане Old Masters отеля Murrayshall House…

Murrayshall Road, Scone, PH2 7PH

Дома для отпуска

St Marys Road Birnam / Dunkeld, PH8 0BJ

  Dunkeld and Birnam

Дома для отпуска

Бунгало с собственной кухней Cliff View расположено в долине Тэй, всего в 10 минутах езды от древнего города Перт. Из окон открывается панорамный вид на холм Кинноул и мост Фриатон.К услугам гостей отдельно стоящее бунгало с 3 спальнями, большим частным…

Clover Cottage 1 Kinfauns Holding, west Kinfauns, PH2 7JU

  Perth

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Rosebank с бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Перт с замком и музеем Блэк-Уотч, а также дворцом Скон.Номера в отеле Rosebank оснащены настенным телевизором с плоским экраном и…

53 Dunkeld Road, PH1 5RP

  Perth

Гостевые дома

Гостевой дом Achnacarry с бесплатным WiFi и бесплатной парковкой на территории расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Перт. В здании гостевого дома сохранены элементы поздней викторианской эпохи.Гости могут прогуляться вдоль реки Тэй и…

3 Pitcullen Crescent, PH2 7HT

  Perth

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Dunallan расположен всего в 20 минутах ходьбы от исторического центра города Перт. К услугам гостей бесплатный WiFi и парковка на территории.Номера оформлены в традиционном стиле и располагают собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

10 Pitcullen Cresent, PH2 7HT

  Perth

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Queens расположен в самом центре Шотландии, недалеко от центра города Перт и в нескольких минутах ходьбы от реки Тэй. К услугам гостей лаундж-бар, ресторан и клуб отдыха.Отель Queens находится рядом с автобусным и железнодорожным…

Leonard Street, PH2 8HB

  Perth

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Sky Lodge расположен в городе Перт. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Номера располагают ванной комнатой, телевизором с плоским экраном, письменным столом и гостиным уголком.Каждое утро сервируется…

Airport, PH2 6PL

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель The Royal George расположен на берегу реки Тэй, в 1 минуте от музея Перта и концертного зала Horsecross. В распоряжении гостей номера с ванной комнатой. Из многих номеров открывается вид на реку и превосходный сад отеля.В ресторане отеля The Royal…

Tay Street, PH1 5LD

  Perth

Этот отель, один из самых уникальных отелей в Перте, разместился в здании водяной мельницы XV века, где можно наблюдать за оригинальным водяным колесом из сада, стойки регистрации и лаундж-бара. На всей территории отеля предоставляется бесплатный…

West Mill Street, PH1 5QP

  Perth

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в центре города Перт, в 35 минутах езды от города Данди. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. В окружающей загородной местности можно посетить несколько замков, а также заняться пешим туризмом…

43 York Place, PH2 8EH

  Perth

Этот отель удобно расположен в центре Шотландии, в 5 минутах ходьбы от центра города Перт и недалеко от железнодорожного и автобусного вокзалов. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Этот семейный отель, открытый в мае 2007 года…

37 York Place, PH2 8EH

  Perth

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Glasgow Road, PH2 0LT

  Perth, no. 9

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Превосходный отель Salutation расположен в центре города Перт, всего в нескольких минутах от концертного зала Перта и живописных пешеходных маршрутов вдоль реки Тэй. К услугам гостей традиционный ресторан и бесплатный Wi-Fi во всех зонах общественного…

34 South St, PH2 8PH

  Perth

Загородные дома

Этот прекрасный загородный отель расположен на 2,4 гектарах прекрасных ландшафтных садов, всего в нескольких минутах езды от Перта. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi.После осмотра замков и руин Пертшира гости могут…

Crieff Road, PH1 3JT

  no. 9

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Northlees Farm Kinfauns, PH2 7LJ

Отели

Этот современный отель расположен в самом центре города Перт. К услугам гостей стильные современные номера с собственной ванной комнатой. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поблизости обустроена общественная парковка.Отель New…

22/30 County Place, PH2 8EE

  Perth

Апартаменты

77C Kinnoull Street, PH1 5EZ

  Perth

Гостевые дома

Гостевой дом Woodlea находится в 5 минутах ходьбы от центра Перта, железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест, лаундж и современные номера с полностью укомплектованным…

23 York Place, PH2 8EP

  Perth

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Alma Villa расположен в городе Перт, в 2,2 км от дворца Скоун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном, феном и бесплатными…

Alma Villa Guest House 73 Dunkeld Road, PH1 5RP

  Perth, no. 9

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

The Towerview Coach houses Kinfauns, PH2 7JZ

Апартаменты

34 South William Street, PH2 8LS

  Perth

Апартаменты

46 Glover Street flat 2, PH2 0JR

Отели типа «постель и завтрак»

6 Western Avenue, PH1 1NY

  Perth, no. 9

Дома для отпуска

Дом для отпуска Clover Holidays - Leslie House расположен в самом центре живописного Шотландского высокогорья, в 1,6 км от центра города Перт. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Максимальная вместимость дома — 6…

42 Rannoch Road, PH1 2BU

  no. 9, Perth

Гостевые дома

6 Pitcullen Crescent, PH2 7HT

  Perth

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на реку расположены в городе Перт, в 2,9 км от дворца Скоун и в 400 м от концертного зала Перта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером и чайником, а также телевизор с…

15 Commercial Street, PH2 7DT

  Perth

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Fitzroy расположен всего в 20 минутах ходьбы от города Перт, в 3 км от дворца Скон-Палас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским…

8 Western Avenue, PH1 1NY

  Perth, no. 9

Отели

  • Гольф

Отель Station с просторными номерами и шотландским завтраком занимает величественный викторианский особняк в центре Шотландии, в центре города Перт и рядом с железнодорожным вокзалом Перта.Традиционный приготовленный завтрак подается ежедневно в светлом и…

1 Leonard Street, PH2 8HE

  Perth

Хостел Perth Youth расположен на территории большого кампуса колледжа Перта, в 2,4 км от центра города Перт. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Рядом с хостелом останавливаются автобусы. К услугам гостей общая кухня, отдельные номера и…

College UHI. Crieff Road, PH1 2GA

  no. 9, Perth

Шале

  • С доступом для инвалидов

River Edge Lodges, Back Street, Bridge of Earn, PH2 9AB

Отели типа «постель и завтрак»

45 Dunkeld Road, PH1 5RP

  Perth

Апартаменты

22 Gilsay Place, PH1 3DG

Объявление

Дома для отпуска

12 Affric Avenue, Scone, PH2 6SH, PH2 6SH

FAQ

  • «Sunbank House Metro Hotel», «Hazeldene Guest House», «Pitcullen Guest House»
  • На сайте 65 отелей в категории «Отели в Перте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.