Поиск по сайту

Апартаменты

Обязательно задержитесь здесь на пару ночей.... — Что понравилось: Я не встретил ни одного человека ни при заезде ни при выезде. Даже ключ передают через специальный сейф у двери. Природа, и то ка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Storr Lochs, IV51 9HX

Отели

В этом современном отеле, из которого открывается вид на гавань города Портри, к услугам гостей ресторан Dulse & Brose, в котором подают свежие блюда региона Скай и шотландское высокогорье. На Бен Тианавайг, в 5 минутах езды от отеля Bosville, можно…

Замечательно — Что понравилось: Замечательный отель! Прекрасное месторасположение в Портри и отличные ресторан и бар. Приветливый персонал. — Что не понравилось: Несмотря на красоту и функцион.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9-11 Bosville Terrace, IV51 9DG

  Stormyhill, Portree Square

Загородные дома

Отель Skeabost находится на обширной частной территории на берегу озера Лох-Снизорт. Отель является идеальной отправной точкой для изучения окружающего шотландского высокогорья и посещения многих местных достопримечательностей.Каждый из номеров отеля…

замечательный отель, замечательные люди — Что понравилось: Если вы мечтаете об уединенном отдыхе - вам сюда. Отель расположен вне населенных пунктов, в тихом живописном уголке острова, недалеко от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Skeabost Bridge, Isle Of Skye, Skeabost Bridge, IV51 9NP

  Skeabost Hotel, Inbhir Torra

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Marmalade занимает здание постройки 1817 года, признанное памятником архитектуры. К услугам гостей ресторан и бар с потрясающим видом на шотландский пейзаж. Расстояние до города Портри, где можно отправиться в путешествие на лодке и по производству…

Хорошо — Что понравилось: Прекрасные номера с очень удобной кроватью, с ортопедическим матрасом и воздушным одеялом! Есть кофемашина с капсулами Nespresso. Очень приветливый персонал при заезде. Х.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Home Farm Road, IV51 9LX

  Primary School, Stormyhill

Дома для отпуска

Tarven, Staffin Road, IV51 9HS

  Portree, Hill Place, Primary School

Загородные дома

Отель расположен на частной территории площадью 6 га. К услугам гостей превосходный ресторан и превосходный ресторан, где подают различные сорта виски. Из окон открывается великолепный вид на горный хребет Портри-Бэй.Номера отеля Cuillin Hills оформлены в…

Isle of Skye, IV51 9QU

  Portree, Mill Park, Stormyhill

Апартаменты

Home Farm Apartments, Home Farm Road, IV51 9LX

  Primary School, High School

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с 3 спальнями, расположенные в Портри, оформлены в романтическом стиле и сочетают в себе элементы викторианской эпохи и современные удобства. Из окон открывается живописный вид.В числе удобств апартаментов Quayside полностью оборудованная…

Quay Street, IV51 9DE

  Portree Square

FAQ

  • «Storr Apartments», «Bosville Hotel», «Skeabost House Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Портри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.