Поиск по сайту

Загородные дома

Отель Skeabost находится на обширной частной территории на берегу озера Лох-Снизорт. Отель является идеальной отправной точкой для изучения окружающего шотландского высокогорья и посещения многих местных достопримечательностей.Каждый из номеров отеля…

замечательный отель, замечательные люди — Что понравилось: Если вы мечтаете об уединенном отдыхе - вам сюда. Отель расположен вне населенных пунктов, в тихом живописном уголке острова, недалеко от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Skeabost Bridge, Isle Of Skye, Skeabost Bridge, IV51 9NP

  Skeabost Hotel, Inbhir Torra

Загородные дома

Отель расположен на частной территории площадью 6 га. К услугам гостей превосходный ресторан и превосходный ресторан, где подают различные сорта виски. Из окон открывается великолепный вид на горный хребет Портри-Бэй.Номера отеля Cuillin Hills оформлены в…

Isle of Skye, IV51 9QU

  Portree, Mill Park, Stormyhill

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

IV51

  Primary School, High School

Новые отзывы в категории

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

IV51

  Portree, Mill Park, Stormyhill

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

IV51

  Borve Junction

Коттеджи

Коттедж Maligan расположен в городе Портри, в 17 км от винокурни Talisker. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска Maligan Cottage…

IV51

  Achachork, Road End, Torvaig Road End

FAQ

  • «Skeabost House Hotel», «Cuillin Hills Hotel», «Fleet Cottage»
  • На сайте 6 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Портри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.