Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница при ресторане Kings Head расположена менее чем в 3,2 км от города Рай и в 8 км от Ла-Манша. К услугам гостей бар, ресторан и сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и газеты.Все номера оформлены в индивидуальном…

Hill, TN31 7NH

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Little Saltcote расположен в городе Рай. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном…

22 Military Road, TN31 7NY

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Point Farm расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа поселка Камбер, на территории марша Ромни. Этот каменный фермерский дом построен в 1824 году. К услугам гостей очаровательные номера и…

Point Fam, TN31 7QS

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Corner House расположен всего в 1,6 км от древнего города Рай. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Этот отель типа «постель и завтрак» идеально подходит для знакомства с историческими зданиями…

The Corner House, Road, Playden, TN31 7UL

Гостевые дома

The Strand, TN31 7DB

  Winchelsea

Этот роскошный, стильный и уединенный отель расположен в центре Рая. К услугам гостей элегантные, хорошо оформленные номера, местные вина и ресторан с обслуживанием в средиземноморском стиле.George - это комфортабельный сочетания старого и нового, что…

98 High Street, TN31 7JT

FAQ

  • «Kings Head Inn», «Little Saltcote», «Point Farm B&B»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Рае». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.