Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Замечательный отель — Что понравилось: Отель великолепный, "с душой". Люблю такие места. Старый английский дом, с традиционным укладом жизни, размеренным и спокойным, на самой красивой улице в гор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Jeakes House Mermaid Street, TN31 7ET

Отели типа «постель и завтрак»

Этот семейный отель типа «постель и завтрак» находится менее чем в 1,6 км от исторического города Рай, в 10 минутах езды от песчаных пляжей Камбер-Сэндс и хорошей отправной точки для знакомства с графством Кент. К услугам гостей бесплатная частная парковка…

Road, playden, TN31 7UL

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Hayden's с рестораном и зимним садом с деревянным балконом для завтрака расположен в городе Рай.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров…

108 High Street, TN31 7JE

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

К услугам гостей комплекса Saltcote Place, дважды награжденного 5-звездочной Gold Awards и расположенного в спокойном, уединенном месте, роскошные номера для взрослых с кухней. Комплекс типа "постель и завтрак" находится в менее чем 1,6 км от…

Saltcote Lane Playden TN31 7NR

Апартаменты

105A High Street Top Flat, TN31 7JE

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» White Vine House расположен в городе Рай, в здании XVI века, внесенном в список памятников архитектуры II категории. К услугам гостей винный и тапас-лаундж, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера…

24 High Street, TN317JF

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Lantern Cottage Traders Passage TN31 7EX

Объявление

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Willow Tree House, построенный в 1797-х годах, расположен в городе Рай, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Рай. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Индивидуально оформленные номера…

113 Winchelsea Road, TN31 7EL

  Winchelsea

FAQ

  • «Jeakes House», «Peace and Plenty», «Hayden's B&B»
  • На сайте 8 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Рае». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.