Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Grisnoir расположен в 900 м от города Сент-Питер-Порт, недалеко от гавани и пляжа, а также в 2,4 км от замка Корнет с выставками.Номера занимают 3 этажа и располагают принадлежностями для чая/кофе, бесплатным Wi-Fi и общими ванными комнатами…

Великолепно — Что понравилось: Нас поселили в другую гостиницу прямо рядом, гораздо круче. И еще, просто отличный завтрак!).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Les Gravees, GY1 1RW

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот прекрасный, гостеприимный и эффективный отель находится в непосредственной близости от города, в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани Сент-Питер-Порта.Отель La Collinette славится своим гостеприимством…

Best bed&breakfast in St Peter Port — Что понравилось: Большие комнаты, насколько это возможно в маленьком отеле, большие окна, даже в ванной.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St Jacques, GY11SN

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Yacht расположена в городе Сент-Питер-Порт на острове Гернси. Из нее открывается вид на набережную города Сент-Питер-Порт, замок Корнет и окружающие острова Херм и Сарк. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.Гости могут…

South Esplanade, St Peter Port, GY1 1AN

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Dunchoille расположен рядом с городом Сент-Питер-Порт, в 5 минутах езды от гавани, откуда отправляются паромы до материковой части Великобритании и Франции. Отель типа «постель и завтрак» расположен на территории с сезонным…

Guelles Road, GY1 2DE

  The Bridge

Отели

St. Georges Esplanade, Guernsey, GY1 2BQ

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен на вершине утеса в Джербуле-Пойнт, откуда открывается захватывающий вид на Херм, Сарк, Джерси и даже во Францию в ясный день.В отеле работают 2 ресторана, где подают блюда из свежевыловленной…

Jerbourg Point, St Martins, GY4 6BJ

Отели

  • СПА-отель

Отель Les Rocquettes, расположенный на окраине города Сент-Питер-Порт, является идеальным местом для отдыха или деловой поездки. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, гидромассажная ванна, сауна, красивые сады, стильный бар и…

Les Gravees, St Peter Port, GY1 1RN

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Moores удобно расположен в центре города Сент-Питер-Порт на острове Гернси. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан, бар, фитнес-центр с сауной, а также бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка…

Le Pollet, St Peter Port, GY1 1WH

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 3-звездочный отель расположен в самом центре города Сент-Питер-Порт, всего в 75 м от главной улицы. К услугам гостей номера в бутик-стиле с док-станциями для iPod и ЖК-телевизорами, а также бесплатная парковка и…

Lefebvre Street, GY1 2JP

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

5 Constitution Steps, GY1 2PN

The Grange, St Peter Port, GY1 1RQ

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный гостевой дом St Georges удобно расположен у моря, в 2 минутах езды от пирса Сент-Джулианс, известного как Северный пляж. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка неподалеку.Все…

21 St Georges Esplanade, GY1 2BG

FAQ

  • «Grisnoir Guest House», «La Collinette Hotel, Cottages & Apartments», «The Yacht Inn»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Порте Св. Петре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.