Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Элегантный и классический 5-звездочный превосходный отель The Old Government House, один из старейших и престижных отелей на Нормандских островах, расположен в прекрасном месте, в 5 минутах ходьбы от гавани. К услугам гостей ресторан высокой кухни и…

Потрясающе — Что понравилось: Месторасположение, фитнес, завтрак. — Что не понравилось: Очень маленькие номера... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

St Ann's Place, GY1 2NU

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Grisnoir расположен в 900 м от города Сент-Питер-Порт, недалеко от гавани и пляжа, а также в 2,4 км от замка Корнет с выставками.Номера занимают 3 этажа и располагают принадлежностями для чая/кофе, бесплатным Wi-Fi и общими ванными комнатами…

Великолепно — Что понравилось: Нас поселили в другую гостиницу прямо рядом, гораздо круче. И еще, просто отличный завтрак!).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Les Gravees, GY1 1RW

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот прекрасный, гостеприимный и эффективный отель находится в непосредственной близости от города, в нескольких минутах ходьбы от живописной гавани Сент-Питер-Порта.Отель La Collinette славится своим гостеприимством…

Best bed&breakfast in St Peter Port — Что понравилось: Большие комнаты, насколько это возможно в маленьком отеле, большие окна, даже в ванной.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St Jacques, GY11SN

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Pandora расположен в тихой части города, всего в 5 минутах ходьбы от порта Святого Петра. Поблизости обустроена частная парковка. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель Pandora занимает старинное здание, построенное в…

Своих денег стоит. — Что понравилось: Вкусные завтраки. — Что не понравилось: На горе находиться, вечером по темноте напряжно идти... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hauteville, GY1 1DG

Апартаменты

Maurepas Road, GY1 2DS

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель St Pierre Park окружен красивым садом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн, тренажерный зал, 9-луночное поле для гольфа, теннисные корты, поле для мини-гольфа и детская игровая площадка.Все просторные номера отеля St Pierre Park…

Rohais, GY1 1FD

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Fermain Valley с видом на залив Фермейн располагает солнечной террасой с прекрасным видом на пролив Ла-Манш. К услугам гостей роскошный кинотеатр, стильные номера, превосходный ресторан и бесплатный…

Fermain Lane, GY1 1ZZ

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Duke of Richmond расположен в столице острова Гернси. Из окон помещений открывается вид на порт Сент-Питер-Порт и Кембриджский парк. К вашим услугам просторные номера, открытый бассейн и ресторан.Во всех номерах…

Cambridge Park, GY1 1UY

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный отель с живописным видом на море расположен в уединенном саду с террасами, всего в 2 минутах ходьбы от торгового центра St Peter Port.Отель La Fregate занимает здание XVIII века с современными…

Les Cotils, St Peter Port, Guernsey, GY1 1UT

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Коттеджи Ellingham с собственной кухней, бесплатной парковкой на территории и WiFi расположены на юго-востоке острова Гернси, примерно в 10 минутах езды от порта Святого Петра.В каждом коттедже есть хорошо…

The Ellingham Cottages, Les Camps Du Moulin, St Martins, GY4 6DX

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Yacht расположена в городе Сент-Питер-Порт на острове Гернси. Из нее открывается вид на набережную города Сент-Питер-Порт, замок Корнет и окружающие острова Херм и Сарк. Поблизости обустроена бесплатная общественная парковка.Гости могут…

South Esplanade, St Peter Port, GY1 1AN

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Dunchoille расположен рядом с городом Сент-Питер-Порт, в 5 минутах езды от гавани, откуда отправляются паромы до материковой части Великобритании и Франции. Отель типа «постель и завтрак» расположен на территории с сезонным…

Guelles Road, GY1 2DE

  The Bridge

Отели

St. Georges Esplanade, Guernsey, GY1 2BQ

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель расположен на вершине утеса в Джербуле-Пойнт, откуда открывается захватывающий вид на Херм, Сарк, Джерси и даже во Францию в ясный день.В отеле работают 2 ресторана, где подают блюда из свежевыловленной…

Jerbourg Point, St Martins, GY4 6BJ

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Les Rocquettes, расположенный на окраине города Сент-Питер-Порт, является идеальным местом для отдыха или деловой поездки. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, гидромассажная ванна, сауна, красивые сады, стильный бар и…

Les Gravees, St Peter Port, GY1 1RN

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Moores удобно расположен в центре города Сент-Питер-Порт на острове Гернси. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан, бар, фитнес-центр с сауной, а также бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка…

Le Pollet, St Peter Port, GY1 1WH

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот 3-звездочный отель расположен в самом центре города Сент-Питер-Порт, всего в 75 м от главной улицы. К услугам гостей номера в бутик-стиле с док-станциями для iPod и ЖК-телевизорами, а также бесплатная парковка и…

Lefebvre Street, GY1 2JP

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

5 Constitution Steps, GY1 2PN

The Grange, St Peter Port, GY1 1RQ

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный гостевой дом St Georges удобно расположен у моря, в 2 минутах езды от пирса Сент-Джулианс, известного как Северный пляж. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка неподалеку.Все…

21 St Georges Esplanade, GY1 2BG

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Семейный отель Le Chêne расположен всего в 1 минуте езды от аэропорта Гернси. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, превосходный ресторан и бесплатная парковка. В зависимости…

Forest Road, GY8 0AH

  Le Chene

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Abbey Court расположен в 800 м от центра города Сент-Питер-Порт, недалеко от гавани и набережной. К услугам гостей бар и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть телевизор, принадлежности для чая/кофе и ванная комната с душем.В 100 м от отеля Abbey…

Les Gravees, GY1 1RL

Гостевые дома

Foulon Road, GY1 1YS

Отели

  • Гольф

Отель Les Cotils с прекрасным видом расположен на набережной Сент-Питер, на участке площадью 4,8 га. К услугам гостей ресторан.Привлекательные номера отеля Les Cotils красиво оформлены и располагают бесплатным WiFi, телевизором, отоплением и…

L`Hyvneuse, GY1 1UU

Апартаменты

Апартаменты The Albany расположены в городе Сент-Питер-Порт, столице острова Гернси, в 20 минутах ходьбы от замка Корнет и паромного терминала Гернси. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории и открытый…

Queen's Road, GY1 1PS

Гостевые дома

Гостевой дом Marton расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Сент-Питер-Порт. Гости могут отдохнуть в саду с террасами.В каждом номере есть ванная комната, телевизор и принадлежности для чая/кофе.В центре города находятся мощеные улицы и живописная…

Les Vardes, GY1 1BH

FAQ

  • «The Old Government House Hotel & Spa», «Grisnoir Guest House», «La Collinette Hotel, Cottages & Apartments»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Порте Св. Петре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.