Поиск по сайту

Потрясающе — Что понравилось: Отель находится в центре города, все в пешей доступности. Рядом остановка автобусов Стоунхендж. Внимательный персонал. Хороший завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7-9 Milford Street, SP1 2AJ

  Stop W

Отели

  • Гольф

Отель Red Lion занимает красивое здание XIII века. К услугам гостей превосходный ресторан, обставленный антикварной мебелью. Отель Red Lion расположен в историческом центре города Солсбери, всего в 400 м от собора. К услугам гостей индивидуально…

Превосходно — Что понравилось: Отличный отель в самом центре города. Огромные номера и ванная комната по английским меркам. — Что не понравилось: Два крана - горячая и холодная вода отдельно в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Milford Street, SP1 2AN

  Stop W

Отели типа «постель и завтрак»

Уютный отель — Что понравилось: Старинный дом. Возле реки. Тихий уютный городок. До Солсбери 3 мили, на машине рядом, при этом цена дешевле.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 King Street, SP2 0AX

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот исторический постоялый двор был основан в 1740 году. Он находится в живописной долине Уайли, всего в 10 минутах езды от древнего города Солсбери. К услугам гостей индивидуально оформленные стильные номера, настоящий эль и свежие блюда местной кухни…

Хорошо — Что понравилось: Понравилось жить над таверной, никогда так не жила. Номер обычный, без туалета и душа, есть чайник, чай, кофе. У нас был номер с балконом большой террасой, как заказали.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Warminster Road, SP2 0PR

Отель The Kings Head Inn расположен в городе Солсбери, в 400 м от собора Солсбери и менее чем в 16 км от знаменитого Стоунхенджа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все 33 номера оснащены телевизором с плоским…

1 Bridge Street, SP1 2ND

  Stop F

Гостевые дома

Гостевой дом Victoria Lodge расположен в 16 км от Стоунхенджа, недалеко от автомагистрали A36 и в 10 минутах ходьбы от центра Солсбери. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера гостевого дома Victoria Lodge располагают…

Castle Road, SP1 3RH

  Stop H

Отели

Отель City Lodge расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от центра города Солсбери, в купеческом доме XV века. К услугам гостей комфортабельные номера.В распоряжении гостей отеля City Lodge круглосуточная стойка регистрации и номера с собственной ванной…

Milford Street, SP1 2AP

  Milford Street Gigant Street, Stop W

Объявление

Отели

Семейный отель Chapter House с бесплатным Wi-Fi занимает здание эпохи Тюдоров в самом центре живописного города Солсбери. Здание отеля причислено к памятникам архитектуры эпохи Тюдоров.В распоряжении гостей 17 номеров с собственной ванной комнатой…

9-13 St John's Street, SP1 2SB

  Stop Y

Отели типа «постель и завтрак»

Этот уютный семейный отель типа «постель и завтрак» расположен на трассе A345 Castle Road, в 1 минуте езды от замка Олд-Сарум. Из отеля на возвышенности открывается панорамный вид на город Солсбери, долину Эйвон и Старый Сарум.Отель типа «постель и…

289 Castle Road, SP1 3SB

Гостевые дома

Этот теплый и уютный христианский дом находится в нескольких минутах ходьбы от собора и центра города. Поездка до Стоунхенджа занимает 15 минут.Гостевой дом Alabare расположен в стороне от дороги. Гостям предоставляется бесплатная охраняемая парковка.

15 Tollgate Road, SP1 2JA

  Milford Street Gigant Street, Stop Y

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

70 Harnham Road, SP2 8JN

  Rowbarrow/Viking Way, Rowbarrow/Longhill Drive

FAQ

  • «The Cathedral Hotel», «Best Western Red Lion Hotel», «The Wheatsheaf»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.