Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Red Lion занимает красивое здание XIII века. К услугам гостей превосходный ресторан, обставленный антикварной мебелью. Отель Red Lion расположен в историческом центре города Солсбери, всего в 400 м от собора. К услугам гостей индивидуально…

Превосходно — Что понравилось: Отличный отель в самом центре города. Огромные номера и ванная комната по английским меркам. — Что не понравилось: Два крана - горячая и холодная вода отдельно в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Milford Street, SP1 2AN

  Stop W

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Из окон отеля The Old Mill открывается великолепный вид на собор Солсбери и реку Наддар. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан.Уютные номера отеля The Old Mill and Restaurant располагают собственной ванной комнатой…

Потрясающе — Что понравилось: аутентичное место, красивые виды, маленьких паб внизу, в выходные имейте ввиду что номер со скидкой на пабом, в будни шум закончился в 11:00 хорошая широкая кровать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Town Path, SP2 8EU

  Station - Stonehenge Tour, Salisbury

Отели

  • Гольф

Отель The Stones с террасой расположен между городами Эймсбери и Солсбери. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров принадлежности для чая/кофе, бесплатная вода в бутылках, телевизор с плоским экраном…

Highpost A345, SP4 6AT

Новые отзывы в категории