Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. В отеле Roseglen к услугам гостей хорошая домашняя еда и лаундж с хорошо укомплектованным баром. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная общественная парковка.Отель Roseglen, выходящий на…

Palmerston Road, PO37 6AS

  Hambledon Hotel, Clarendon Road

Отель Eastmount Hall расположен на самой высокой точке города Шанклин на острове Уайт. Из отеля открывается великолепный вид на меловые скалы Кулвер. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатная парковка поблизости и бесплатный Wi-Fi в…

10 Eastmount Road, PO37 6DN

  Holly Lodge, Perran Lodge Hotel

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Medehamstede расположен посреди большого ухоженного сада на острове Уайт, в 800 м от железнодорожного вокзала Шанклина и в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатная частная парковка с ограниченным…

9 Queens Road, PO37 6AR

  Hambledon Hotel, Brunswick Hotel

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Уютный отель Marlborough расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, Старого поселка Шанклина и главного торгового района. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стильно оформленные номера…

16 Queens Road, PO37 6AN

  Hambledon Hotel, Brunswick Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель Somerton Lodge расположен на зеленом проспекте, усаженном деревьями, в 5 минутах ходьбы от центра города Шанклин. К услугам гостей хорошее питание, сад на южной стороне и солнечная терраса.В каждом номере отеля…

Victoria Avenue, PO376LT

  Tile House, Westhill Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Harrow Lodge с видом на пляж Шанклин, залив Сандаун и скалы Калвер расположен на популярном морском курорте Шанклин. К услугам гостей полностью лицензированный бар, ресторан, лаундж с телевизором, бесплатная парковка на территории отеля и бесплатный…

31 Palmerston Road, PO37 6BD

  Esplanade (Pier Apron), Hambledon Hotel

FAQ

  • «Roseglen Hotel», «Eastmount Hall Hotel», «Medehamstede Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Шанклине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.