Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Brunswick расположен на восточном побережье острова Уайт, на популярном морском курорте Шанклин. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. К услугам гостей…

5 Queens Road, PO37 6AN

  Brunswick Hotel, Palestine Slipway

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот семейный отель расположен на вершине утеса, в тихом саду с потрясающим видом на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый и открытый бассейны с подогревом и ежедневный завтрак.Отель Luccombe Hall был…

Luccombe Road, PO37 6RL

  Big Mead;Big Meade, Chine Avenue

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. В современном отеле Shanklin с панорамным видом на залив Сандаун к услугам гостей бассейн, сауна, номера со спутниковым телевидением и регулярные развлекательные программы.В каждом номере имеется современная…

Clarendon Road, PO37 6DP

  Holly Lodge, Perran Lodge Hotel

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Channel View с видом на море расположен в городе Шанклин, в 34 км от Саутгемптона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Стойка…

Hope Road, PO37 6EH

  Hope Road, Esplanade Gardens Landward

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. In 3 acres of mature gardens, this beautiful Victorian country house on the Isle of Wight offers stunning views over Sandown and Shanklin Bay. Bourne Hall Country Hotel has 2 swimming pools and a spa bath.The rooms…

Luccombe Rd, PO37 6RR

  Big Mead;Big Meade, De-restriction Sign

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель Cliffhall с панорамным видом на море расположен на побережье Шанклина. Этот семейный отель оформлен в викторианском стиле и сохранил многие оригинальные черты. К услугам гостей красивый сад, открытая площадка…

16 Crescent Road, PO37 6DJ

  Jungle Jims Landward, Holly Lodge

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

The Waterfront Inn, Norfolk House, 19 Esplanade, Isle of Wight, PO37 6BN

  Esplanade (Pier Apron), Palestine Slipway

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Palmerston расположен в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатная парковка для автомобилей и автобусов, бесплатный Wi-Fi, сад с викторианскими качелями и игровой площадкой для детей, а также…

16 Palmerston Road, PO37 6AS

  Hambledon Hotel, Holly Lodge

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Luccombe Manor расположен в ландшафтном саду площадью 1,6 га, на вершине утеса. Из окон открывается панорамный вид на пляж Шанклин. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории отеля…

Popham road, PO37 6RG

  Chine Avenue, Daishs

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Melbourne-Ardenlea расположен на острове Уайт, на тихой улице, всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, пляжа и центра Шанклина. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории…

4-6 Queens Road, PO37 6AN

  Brunswick Hotel, Palestine Slipway

Отели

  • Разрешены домашние животные

The Esplanade, PO37 6BJ

  Jungle Jims Landward, Esplanade (Pier Apron)

Отели

  • Казино
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Shanklin in the Isle of Wight Region, 35 km from Southampton, The Nightingale Hotel features a seasonal outdoor pool, barbecue and children's playground. The hotel has a sun terrace and views of the sea…

3 queen's road, PO37 6AN

  Brunswick Hotel, Palestine Slipway

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот семейный гостевой дом расположен в эдвардианском таунхаусе, всего в 500 м от пляжа Шанклин. К услугам гостей отеля Mount House светлые номера, ежедневный английский завтрак и бесплатная парковка.В нескольких…

20 Arthurs Hill, PO37 6EE

  Arthurs Hill, Wilton Park Road

FAQ

  • «Brunswick Hotel», «Luccombe Hall Hotel», «Shanklin Hotel»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Шанклине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.