Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Превосходный отель типа «постель и завтрак» The Southworld расположен всего в 300 м от песчаного пляжа Скегнесса и в 5 минутах ходьбы от Северной Парады. К услугам гостей сытный завтрак и бесплатный WiFi.Номера отеля…

16 Sea View Road, PE25 1BW

  Hoylake Drive, St Andrews Drive

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель North Shore, основанный в 1912 году, расположен на побережье Линкольншира, всего в 1,6 км от центра города Скегнесс. Отель находится в 800 м от заповедника тюленей Natureland и набережной. Гости могут поиграть…

North Shore Road, PE25 1DN

  Sunningdale Drive, 1 Brancaster Drive

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Place находится в графстве Линкольншир, в центре приморского курорта Скегнесс, в 500 м от пляжа. К услугам гостей уютные номера, традиционный английский завтрак и бесплатная парковка.Номера…

24 Sea View Road, PE25 1BN

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Mickleton расположен в городе Скегнесс, всего в нескольких метрах от пляжа и в 2 минутах езды от гольф-клуба North Shore. К услугам гостей бесплатная парковка, английский завтрак, красивый сад и уютный…

6 North Parade Extension, PE25 1BX

  The Seaview PH, St Andrews Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель типа «постель и завтрак» Homestar расположен в тихом жилом районе, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка для большинства номеров.Все…

14 Firbeck avenue, PE25 3JY

  Barbara Road, Saxby Avenue

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

32 Drummond Rd, Lincolnshire, PE25 3EB

  Drummond Road, Tower Cinema

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей отеля Belle View светлые и просторные номера с прекрасным видом на Северное море, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Напротив гостевого дома Belle View находятся поле для…

12 South Parade, PE25 3HW

  Drummond Road, Tower Cinema

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Less than 10 minutes’ walk from Skegness’ pier and beach, The Craigside has a games room and an on-site bar. Free on-street parking is available, with a private car park to the rear of the property with limited…

26 Scarbrough Avenue, PE25 2SY

  Scarbrough Avenue, Algitha Road

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Coasters находится на набережной Скегнесса, напротив пирса и пляжа. К услугам гостей номера, апартаменты, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель и апартаменты Coasters находятся в нескольких минутах ходьбы…

10 North Parade, PE25 2UB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Отели

  • Гольф

15-16 North Parade, PE25 3DQ

  County Hotel, Scarborough Esplanade

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. This lovely, Tudor styled guest house is situated on Skegness’s North shore, just a 2-minute walk from the beach. It features a brightly furnished, fire-lit lounge and light, cosy rooms.All of the rooms at The…

19 Seaview road, PE25 1BW

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Philmar расположен на приморском курорте Скегнесс, в 800 м от оживленной набережной. К услугам гостей стильные современные номера с бесплатным Wi-Fi, холодильник самообслуживания и разнообразный…

28 Sunningdale Drive, PE25 1AZ

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated on the Skegness’s North Promenade seafront, North Parade Seafront Accommodation offers limited free parking and an on-site restaurant. Rooms overlook the bowling green or rose gardens. The local bus and…

20 North Parade, PE25 2UB

  County Hotel, Park Avenue

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в тихом месте в деревне Секрофт-Виллидж, где есть поле для гольфа и птичий заповедник. Он находится в тихом месте, всего в 800 м от центра города.Отель Crown является идеальным местом для…

Drummond Road, PE25 3AB

  Shardloes Road, Buckthorn Avenue

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated by Skegness seafront, just behind Fairy Dell pool, Ivydene Guest House offers rooms with free WiFi, and a licensed bar. The Natureland Seal Sanctuary is a 15-minute walk from the property. The town centre is…

39 - 41 Drummond Road, PE25 3EB

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Семейный гостевой дом Chalfonts расположен в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзалов Скегнесса. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и 2 уютных бара.Гостевой дом…

41 Beresford Avenue, PE25 3JF

  Drummond Road, Tower Cinema

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 320 м от набережной и пирса Скегнесса, в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Номера были…

33 Park Avenue, PE25 2TF

  Park Avenue, Castleton Crescent

Отели

Отель No 8 с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Скегнесс, в 400 м от пляжа Скегнесс.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с душем.В 1,9 км от отеля No 8 находится офис компании Skegness Butlins, а в 200…

8 South Parade, Skegness, Lincolnshire., PE25 3HW

  Tower Cinema, Drummond Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель для некурящих Beachlands Guest Accommodation расположен менее чем в минуте ходьбы от пирса Скегнесса и всего в 5 минутах ходьбы от центра города Скегнесс. К услугам гостей лаундж с телевизором и бар с широким…

58 Scarborough Avenue, PE25 2TB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 3-звездочный гостевой дом расположен в центре Скегнесса, недалеко от песчаных пляжей и в 5 минутах ходьбы от пирса. К услугам гостей семейные номера и бесплатный Wi-Fi во всем здании.На территории обустроена…

34 Drummond Rd, PE25 3EB

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс Sunnyside Accommodation расположен всего в 150 м от набережной и пляжа Скегнесса, в 5 минутах ходьбы от пирса Скегнесса и театра Embassy. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также…

34 Scarborough Avenue, PE25 2TA

  Algitha Road, Castleton Crescent

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Queens расположен всего в нескольких шагах от пляжа и пирса Скегнесс, популярного места отдыха и развлечений, а также в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей ресторан, лаундж и бар с бесплатным…

49 Scarbrough Avenue, PE25 2TD

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

Просторный викторианский гостевой дом Knighton Lodge с бесплатным Wi-Fi расположен на тихой жилой улице, всего в 3 минутах ходьбы от Южных песчаных дюн и пляжа Скегнесса.В числе удобств просторных номеров телевизор, холодильник, вентилятор, принадлежности…

9 Trafalgar Avenue, PE25 3EU

  Lifeboat Avenue, Ocean Avenue

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi, The Anchor Hotel & Bars offers accommodation in Ingoldmells, Skegness. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site.All rooms have a TV.Skegness city centre is…

The Anchor Hotel & Bars, Anchor Lane, Ingoldmells,, PE25 1LX

  The Bell Inn, Caravan Park

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Southview Park расположен на территории курорта Саутвью Парк. К услугам гостей современные номера, ресторан и бесплатная парковка.В числе удобств светлых и просторных номеров телевизор, место для работы, принадлежности для чая/кофе, а также…

Burgh Road, PE25 2LA

  South View Leisure, South View Leisure Reception

Отель Yellow Mountain, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, пирса и ресторанов Скегнесса, является идеальным местом для отдыха рядом с морем. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В некоторых элегантных номерах отеля…

104 South Parade, PE25 3HR

  Barbara Road, Lifeboat Avenue

FAQ

  • «The Southwold Guest House», «North Shore Hotel», «The Inn Place»
  • На сайте 26 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Скегнессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.