Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated in Skegness, 700 metres from Skegness Beach, Oakley Guest House features free WiFi access and free private parking. Guests can enjoy the on-site bar.You will find a kettle in the room. A flat-screen TV is…

66 Drummond Road, PE25 3EQ

  Barbara Road, Drummond Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Caxton House расположен в городе Скегнесс, в 1,1 км от пляжа Скегнесс. К услугам гостей терраса с видом на море, бар с ассортиментом напитков и бесплатная частная парковка на территории отеля. Повсеместно работает бесплатный…

6-8 trafalgar Ave, PE25 3EU

  Lifeboat Avenue, Ocean Avenue

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Lyndsay находится всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Grand Parade и пляжа Скегнесса. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi. К услугам гостей уютный бар и просторные номера с…

13 Scarborough Avenue, PE25 2SZ

  Scarbrough Avenue, Castleton Crescent

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

16 The Cedars, Southview Caravan Park Burgh Road, PE25 2LA

  South View Leisure Reception, South View Leisure

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Семейный гостевой дом The Savoy с 1986 года находится в центре города Скегнесс, в окружении прибрежных достопримечательностей, менее чем в 1,6 км от железнодорожного вокзала Скегнесса.Комфортабельные номера отеля The…

12 - 13 North Parade, PE25 2UB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот небольшой и уютный гостевой дом только для взрослых удобно расположен рядом со всеми местными достопримечательностями и достопримечательностями города Скегнесс.Полностью отремонтированный 4-звездочный отель…

Sandbeck Avenue, PE25 3JS

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в центре города Скегнесс. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, разнообразный сытный завтрак, бар и номера с бесплатной минеральной водой.Завтрак подается с…

67 Sandbeck Avenue, PE25 3JS

  Drummond Road, Barbara Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. In a quiet area of Skegness, White Lodge is a charming guest house, a short walk from the beach. It has a bar, a restaurant, free Wi-Fi and free parking.A hearty breakfast is served every morning in the White Lodge…

129 Drummond Road, PE25 3DW

  Ocean Avenue, Roseberry Avenue

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Sherwood Lodge is set in Skegness, 800 metres from Skegness Beach. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site.Rooms are fitted with a flat-screen TV. You will find a kettle in the…

100 drummond road skegness, PE25 3EH

  Barbara Road, Lifeboat Avenue

Отели

60 Scarbough Avenue, PE25 2TB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

26 Lumley Avenue, PE25 2AT

  Algitha Road, Castleton Crescent

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. In Skegness’s centre, the Kildare bed and breakfast is just 10 minutes’ walk from Skegness Pier. It provides light, cosily furnished rooms with private bathrooms, and freshly cooked full English breakfasts. Free WiFi…

80 Sandbeck Avenue, PE25 3JS

  Drummond Road, Barbara Road

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

17 The Willows Southview Holiday Park, PE25 2LA

  South View Leisure, South View Leisure Reception

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Situated in Skegness, 900 metres from Skegness Beach, The Saxby Hotel features free WiFi access and free private parking.Each room is equipped with a flat-screen TV. Certain units have a seating area to relax in…

12 Saxby Avenue, PE25 3LG

  Barbara Road, Saxby Avenue

Объявление

Гостевые дома

5 Saxby Avenue, PE25 3JZ

  Barbara Road, Lifeboat Avenue

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Northdale расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Скегнесса и в 500 м от песчаного пляжа Скегнесса. К услугам гостей традиционные домашние блюда, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В…

12 Firbeck Avenue, PE25 3JY

  Barbara Road, Saxby Avenue

Дома для отпуска

PE25 2TU

  Park Avenue, Seal Sanctuary

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Fairfax расположен на побережье Линкольншира, в 4 минутах ходьбы от набережной и в 10 минутах от железнодорожного вокзала Скегнесс. К услугам гостей бесплатная парковка, Wi-Fi и…

36 Drummond Road, PE25 3EB

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный отель Quorn расположен на набережной Скегнесса, всего в 100 м от пляжа, лужайки для игры в шары и пирса. Прогулка до магазинов и центра города занимает всего 5 минут. Гостям предоставляется бесплатная…

11 North Parade, PE25 2UB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Превосходный отель типа «постель и завтрак» The Southworld расположен всего в 300 м от песчаного пляжа Скегнесса и в 5 минутах ходьбы от Северной Парады. К услугам гостей сытный завтрак и бесплатный WiFi.Номера отеля…

16 Sea View Road, PE25 1BW

  Hoylake Drive, St Andrews Drive

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель North Shore, основанный в 1912 году, расположен на побережье Линкольншира, всего в 1,6 км от центра города Скегнесс. Отель находится в 800 м от заповедника тюленей Natureland и набережной. Гости могут поиграть…

North Shore Road, PE25 1DN

  Sunningdale Drive, 1 Brancaster Drive

Объявление

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мини-гостиница Place находится в графстве Линкольншир, в центре приморского курорта Скегнесс, в 500 м от пляжа. К услугам гостей уютные номера, традиционный английский завтрак и бесплатная парковка.Номера…

24 Sea View Road, PE25 1BN

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Mickleton расположен в городе Скегнесс, всего в нескольких метрах от пляжа и в 2 минутах езды от гольф-клуба North Shore. К услугам гостей бесплатная парковка, английский завтрак, красивый сад и уютный…

6 North Parade Extension, PE25 1BX

  The Seaview PH, St Andrews Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель типа «постель и завтрак» Homestar расположен в тихом жилом районе, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка для большинства номеров.Все…

14 Firbeck avenue, PE25 3JY

  Barbara Road, Saxby Avenue

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

32 Drummond Rd, Lincolnshire, PE25 3EB

  Drummond Road, Tower Cinema

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей отеля Belle View светлые и просторные номера с прекрасным видом на Северное море, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. Напротив гостевого дома Belle View находятся поле для…

12 South Parade, PE25 3HW

  Drummond Road, Tower Cinema

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Less than 10 minutes’ walk from Skegness’ pier and beach, The Craigside has a games room and an on-site bar. Free on-street parking is available, with a private car park to the rear of the property with limited…

26 Scarbrough Avenue, PE25 2SY

  Scarbrough Avenue, Algitha Road

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Coasters находится на набережной Скегнесса, напротив пирса и пляжа. К услугам гостей номера, апартаменты, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель и апартаменты Coasters находятся в нескольких минутах ходьбы…

10 North Parade, PE25 2UB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Объявление

Отели

  • Гольф

15-16 North Parade, PE25 3DQ

  County Hotel, Scarborough Esplanade

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. This lovely, Tudor styled guest house is situated on Skegness’s North shore, just a 2-minute walk from the beach. It features a brightly furnished, fire-lit lounge and light, cosy rooms.All of the rooms at The…

19 Seaview road, PE25 1BW

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Philmar расположен на приморском курорте Скегнесс, в 800 м от оживленной набережной. К услугам гостей стильные современные номера с бесплатным Wi-Fi, холодильник самообслуживания и разнообразный…

28 Sunningdale Drive, PE25 1AZ

  St Andrews Drive, Hoylake Drive

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated on the Skegness’s North Promenade seafront, North Parade Seafront Accommodation offers limited free parking and an on-site restaurant. Rooms overlook the bowling green or rose gardens. The local bus and…

20 North Parade, PE25 2UB

  County Hotel, Park Avenue

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в тихом месте в деревне Секрофт-Виллидж, где есть поле для гольфа и птичий заповедник. Он находится в тихом месте, всего в 800 м от центра города.Отель Crown является идеальным местом для…

Drummond Road, PE25 3AB

  Shardloes Road, Buckthorn Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated by Skegness seafront, just behind Fairy Dell pool, Ivydene Guest House offers rooms with free WiFi, and a licensed bar. The Natureland Seal Sanctuary is a 15-minute walk from the property. The town centre is…

39 - 41 Drummond Road, PE25 3EB

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Семейный гостевой дом Chalfonts расположен в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзалов Скегнесса. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и 2 уютных бара.Гостевой дом…

41 Beresford Avenue, PE25 3JF

  Drummond Road, Tower Cinema

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 320 м от набережной и пирса Скегнесса, в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Номера были…

33 Park Avenue, PE25 2TF

  Park Avenue, Castleton Crescent

Отели

Отель No 8 с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Скегнесс, в 400 м от пляжа Скегнесс.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с душем.В 1,9 км от отеля No 8 находится офис компании Skegness Butlins, а в 200…

8 South Parade, Skegness, Lincolnshire., PE25 3HW

  Tower Cinema, Drummond Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель для некурящих Beachlands Guest Accommodation расположен менее чем в минуте ходьбы от пирса Скегнесса и всего в 5 минутах ходьбы от центра города Скегнесс. К услугам гостей лаундж с телевизором и бар с широким…

58 Scarborough Avenue, PE25 2TB

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот 3-звездочный гостевой дом расположен в центре Скегнесса, недалеко от песчаных пляжей и в 5 минутах ходьбы от пирса. К услугам гостей семейные номера и бесплатный Wi-Fi во всем здании.На территории обустроена…

34 Drummond Rd, PE25 3EB

  Drummond Road, Barbara Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Комплекс Sunnyside Accommodation расположен всего в 150 м от набережной и пляжа Скегнесса, в 5 минутах ходьбы от пирса Скегнесса и театра Embassy. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также…

34 Scarborough Avenue, PE25 2TA

  Algitha Road, Castleton Crescent

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Queens расположен всего в нескольких шагах от пляжа и пирса Скегнесс, популярного места отдыха и развлечений, а также в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей ресторан, лаундж и бар с бесплатным…

49 Scarbrough Avenue, PE25 2TD

  Scarborough Esplanade, County Hotel

Гостевые дома

Просторный викторианский гостевой дом Knighton Lodge с бесплатным Wi-Fi расположен на тихой жилой улице, всего в 3 минутах ходьбы от Южных песчаных дюн и пляжа Скегнесса.В числе удобств просторных номеров телевизор, холодильник, вентилятор, принадлежности…

9 Trafalgar Avenue, PE25 3EU

  Lifeboat Avenue, Ocean Avenue

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Featuring free WiFi, The Anchor Hotel & Bars offers accommodation in Ingoldmells, Skegness. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on site.All rooms have a TV.Skegness city centre is…

The Anchor Hotel & Bars, Anchor Lane, Ingoldmells,, PE25 1LX

  The Bell Inn, Caravan Park

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Southview Park расположен на территории курорта Саутвью Парк. К услугам гостей современные номера, ресторан и бесплатная парковка.В числе удобств светлых и просторных номеров телевизор, место для работы, принадлежности для чая/кофе, а также…

Burgh Road, PE25 2LA

  South View Leisure, South View Leisure Reception

Отель Yellow Mountain, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, пирса и ресторанов Скегнесса, является идеальным местом для отдыха рядом с морем. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В некоторых элегантных номерах отеля…

104 South Parade, PE25 3HR

  Barbara Road, Lifeboat Avenue

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель County расположен в городе Скегнесс, в районе Норт-Парейд. По утрам в обеденном зале с большими окнами с видом на море сервируется полный английский завтрак. На территории отеля имеется большая бесплатная…

North Parade, PE25 2UB

  County Hotel, Seal Sanctuary

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. A 10-minute walk from Skegness Beach and Town Centre, Newhaven Guest House offers colourful bedrooms, a varied breakfast and free parking.Each bedroom has tea/coffee making facilities and a flat-screen TV. The en…

21 Sunningdale Drive, PE25 1BB

  The Ship PH, St Andrews Drive

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

PE25 3HP

  Barbara Road, Drummond Road

Гостевые дома

25 Grosvenor Road, PE25 2DB

  Scarbrough Avenue, Ida Road

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Burgh road Skegness Lincolnshire, PE25 2RA

  St Clements College, Lyndhurst Avenue

FAQ

  • «Oakley Guest House», «Caxton House», «The Lyndsay Guest House»
  • На сайте 110 отелей в категории «Отели в Скегнессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.