Поиск по сайту

Бутик-отель типа «постель и завтрак» Pinfield расположен в городе Слау. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник, бесплатные туалетно-косметические…

Великолепно — Что понравилось: Изумительный дом, большая комната, много воздуха. Все очень комфортно. Изысканный завтрак.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

One Pin Lane, Farnham Common, SL2 3RD

Отели

  • Гольф

Отель Baylis House - Heathrow расположен менее чем в 20 минутах езды от аэропорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Stoke Poges Lane, SL1 3PB

  Elliman Avenue Shackleton Road, Elliman Avenue Myrtle Cres

Отели типа «постель и завтрак»

Элегантный гостевой дом типа "постель и завтрак" Ascots House расположен в графстве Беркшир, примерно в 10 минутах езды от Виндзорского замка, менее чем в 13 км от аэропорта Хитроу и в 4 минутах езды от железнодорожного вокзала Слау. К услугам гостей…

99 Sussex Place, SL1 1NN

  Sussex Place, Broadmark Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Holiday Inn Slough Windsor был недавно отремонтирован миллион £ 1 и расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу. Современный отель располагает небольшим тренажерным залом, стильным пивным рестораном и просторными номерами с доступом в…

1 Church Street, Chalvey, SL1 2NH

  Slough Bus Station, Pococks Lane

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен на территории пышного парка площадью 2 гектара, в 15 минутах от Леголенда и Виндзора. Он идеально подходит для семей и деловых гостей.Отель Pinewood находится в тихом месте и оформлен с использованием элегантного дизайна и уникального…

Wexham Park Lane, George Green, SL3 6AP

  The Frithe, Sheehy Way

Отели

  • СПА-отель

Отель Copthorne Slough находится менее чем в 10 минутах езды от исторического города Виндзор и располагает разнообразными удобствами для отдыха, в том числе крытым бассейном с подогревом и тренажерным залом.Все современные и просторные номера оснащены…

Cippenham Lane, SL1 2YE

  Slough Bus Station, Pococks Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Furnival Lodge расположен в городе Слау, в 2,7 км от железнодорожного вокзала Бернхема и в 3,4 км от автомагистрали М4. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi.К услугам гостей общий сад, лаундж и номера с собственной…

53-55 Furnival Avenue, SL2 1DH

  Burnham, Elliman Avenue Shackleton Road

Объявление

Гостевые дома

19 Torridge Road, SL3 8UT

  Hurricane Way/Axis Park, Village Green

Апартаменты

Sapphire Court, High Street 274 - 276, SL1 1NB

  Sussex Place, Slough Bus Station

FAQ

  • «Pinfield Hotel (Boutique Bed & Breakfast)», «Baylis House Hotel - Heathrow», «Ascots House»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.