Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Baylis House - Heathrow расположен менее чем в 20 минутах езды от аэропорта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Stoke Poges Lane, SL1 3PB

  Elliman Avenue Shackleton Road, Elliman Avenue Myrtle Cres

Отели

  • Гольф

Отель Holiday Inn Slough Windsor был недавно отремонтирован миллион £ 1 и расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу. Современный отель располагает небольшим тренажерным залом, стильным пивным рестораном и просторными номерами с доступом в…

1 Church Street, Chalvey, SL1 2NH

  Slough Bus Station, Pococks Lane

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен на территории пышного парка площадью 2 гектара, в 15 минутах от Леголенда и Виндзора. Он идеально подходит для семей и деловых гостей.Отель Pinewood находится в тихом месте и оформлен с использованием элегантного дизайна и уникального…

Wexham Park Lane, George Green, SL3 6AP

  The Frithe, Sheehy Way

Новые отзывы в категории

Современный отель Holiday Inn Express расположен всего в 4,8 км от терминала 5 аэропорта Хитроу. К услугам гостей завтрак и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В номерах есть выбор мягких или твердых подушек. В ванной комнате в номере установлен душ с…

London Road, SL3 8QB

  Hurricane Way/Axis Park, Village Green

FAQ

  • «Baylis House Hotel - Heathrow», «Holiday Inn Slough Windsor», «The Pinewood Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для гольфа в Слау». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.