Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Carlyon расположен всего в нескольких метрах от пляжа Портминстер. К услугам гостей английский завтрак и впечатляющий вид на Кельтское море. К услугам гостей традиционный ресторан и бесплатный…

Очень хорошо — Что понравилось: Хозяйка была очень обходительной и отлично готовила завтрак. Все было очень хорошо организовано и продумано — Что не понравилось: Вместо вида на море у нас окно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

18 The Terrace, Сейнт-Айвз, TR26 2BP

  St Ives Malakoff, St Ives (Cornwall)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Western с традиционным корнуэльским пабом и пивным садом занимает историческое здание в центре города Сент-Айвс.Номера отеля Western оформлены в строгом стиле и располагают телевизором и собственной ванной…

Gabriel Street, Сейнт-Айвз, TR26 2LU

  Royal Square, Youth Hostel

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. In a secluded location with panoramic views of St Ives Bay, this hotel features a restaurant with locally sourced food and free on-site parking. It offers a heated indoor pool and free WiFi in all areas.Rooms at The…

Burthallan Lane, Сейнт-Айвз, TR26 3AA

  First Bus Garrack Hotel, Bottom of Alexandra Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Primrose Valley расположен всего в нескольких метрах от пляжа Портминстер. К услугам гостей бутик-номера, стильный бар, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. Из отеля открывается прекрасный вид на Кельтское…

Porthminster Beach, St Ives, Сейнт-Айвз, TR26 2ED

  Hospital, Porthminster Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот отель в эдвардианском стиле расположен на берегу красивого залива Сент-Айвс. К услугам гостей светлые современные номера, ресторан, где подают блюда из свежепойманной рыбы и местных продуктов, а также бесплатный…

Albany Terrace, Сейнт-Айвз, TR26 2BS

  Hospital, Porthminster Hotel

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Treloyhan Manor с прекрасным видом на залив Карбис расположен в приморском городе Сент-Айвс, менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра города.Все номера отеля Treloyhan Manor оснащены телевизором и…

Treloyhan Road, Сейнт-Айвз, TR26 2AL

  Tregenna Castle Hotel, Cornish Arms

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Tregenna Castle с видом на Сент-Айвс и побережье Корнуолла расположен на частной территории площадью 24 га. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и 18-луночное поле для гольфа.В курортном отеле…

Treloyan Avenue, Сейнт-Айвз, TR26 2DE

  Tregenna Castle Hotel, St Ives School

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Palma, Barnoon Hill, Сейнт-Айвз, TR26 1AD

  Royal Square, Youth Hostel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Located 2.3 km from Carbis Bay in St Ives, Anchorage B&B St Ives features free WiFi access and private parking.Rooms are fitted with a flat-screen TV and DVD player. You will find a kettle in the room. Every room…

5 Bunkers Hill, Сейнт-Айвз, TR26 1LJ

  Royal Square, St Ives Malakoff

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом The Atlantic с видом на залив Сент-Айвс находится всего в 5 минутах езды от города Сент-Айвс. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Номера гостевого дома The Atlantic…

St Ives Road, Сейнт-Айвз, TR26 2SB

  Post Office, St Margrets

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из отеля Pedn-Olva открывается вид на Кельтское море и залив Сент-Айвс. К услугам гостей элегантные номера с великолепным видом, открытый бассейн, просторная терраса и популярный ресторан.В небольших номерах отеля…

Porthminster Beach, Сейнт-Айвз, TR26 2EA

  St Ives Malakoff, St Ives (Cornwall)

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Anchorage с террасой для загара и видом на море расположен в городе Сент-Айвс.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. В номерах имеется чайник. Среди удобств также бесплатный Wi-Fi и частная…

5 Bunkers hill st ives, Сейнт-Айвз, TR26 1LJ

  Royal Square, St Ives Malakoff

FAQ

  • «Carlyon Guest House», «The Western Hotel», «The Garrack Hotel & Restaurant»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сейнте Айвзе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.