Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Stafford расположен недалеко от развязки 13 автомагистрали M6. К услугам гостей недорогие номера, завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В отеле Holiday Inn Express Stafford к услугам гостей…

Acton Court, Acton Gate, ST18 9AP

  Argos, School Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Best Western Tillingto Hall расположен в самом сердце графства Стаффордшир, всего в 800 м от автомагистрали M6 и в пределах легкой досягаемости от международных аэропортов Бирмингема и Манчестера.Поблизости находятся парки аттракционов…

Eccleshall Rd, ST16 1JJ

  Tillington Hall Hotel, Hawke Road

Отели

Отель Swan расположен в самом центре Стаффорда, всего в 2,4 км от Стаффордского замка. К услугам гостей превосходный пивной бар, стильные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории отеля.Элегантные номера отеля Swan находятся в…

46-46A Greengate Street, ST16 2JA

  Water Street, Gatehouse Theatre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Service Area, M6 Southbound, ST15 0XE

  Cuisine de France, Dutton Way

Отель Vine by Marston's Inns расположен в центре города Стаффорд, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бар и ресторан, а также бесплатная парковка и Wi-Fi.Все номера отеля Vine располагают собственной ванной комнатой…

7 Salter Street, ST16 2JU

  Gaol Square, Gatehouse Theatre

FAQ

  • «Holiday Inn Express Stafford M6 Junction 13», «Best Western Tillington Hall Hotel», «The Swan Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Стаффорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.