Поиск по сайту

Отели

Acton Trussell, Lower Penkridge Road, ST17 0RJ

  Barn End Road, Nash Lane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Holiday Inn Express Stafford расположен недалеко от развязки 13 автомагистрали M6. К услугам гостей недорогие номера, завтрак, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В отеле Holiday Inn Express Stafford к услугам гостей…

Acton Court, Acton Gate, ST18 9AP

  Argos, School Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Best Western Tillingto Hall расположен в самом сердце графства Стаффордшир, всего в 800 м от автомагистрали M6 и в пределах легкой досягаемости от международных аэропортов Бирмингема и Манчестера.Поблизости находятся парки аттракционов…

Eccleshall Rd, ST16 1JJ

  Tillington Hall Hotel, Hawke Road

Отели

Отель Swan расположен в самом центре Стаффорда, всего в 2,4 км от Стаффордского замка. К услугам гостей превосходный пивной бар, стильные номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка на территории отеля.Элегантные номера отеля Swan находятся в…

46-46A Greengate Street, ST16 2JA

  Water Street, Gatehouse Theatre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Service Area, M6 Southbound, ST15 0XE

  Cuisine de France, Dutton Way

Отель Vine by Marston's Inns расположен в центре города Стаффорд, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бар и ресторан, а также бесплатная парковка и Wi-Fi.Все номера отеля Vine располагают собственной ванной комнатой…

7 Salter Street, ST16 2JU

  Gaol Square, Gatehouse Theatre

Мотели

Этот мотель расположен на территории действующей фермы, в 15 минутах езды от центра города Стаффорд. К услугам гостей оформленные в строгом стиле номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В обеденном зале мотеля Common…

Pasturefields Nr Great Haywood, ST18 0RB

  Pasturefields Garage, Industrial Park

Объявление

Отели

Здание этого великолепного отеля было построено в 1550 году. К услугам гостей элегантные номера, окруженные живописным пейзажем площадью 8 га. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Центр Стаффорда находится в 10 минутах…

Weston Hall, Weston Bank, ST18 0BA

  Post Office, Stafford Road

Мини-гостиницы

Недавно отремонтированный загородный мини-отель Dog & Doublet расположен в деревне Сандон, в 8 км от города Стаффорд. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, бесплатный Wi-Fi и домашняя кухня.Номера семейной мини-гостиницы Dog & Doublet…

Sandon, ST18 0DJ

  Dog & Doublet PH, Post Office

Отели эконом-класса

Отель Bridgewood House расположен в городе Стаффорд, в 5 км от концертного зала Shugborough Hall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.В числе удобств номеров телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем.В…

Earl Street, ST16 2DJ

  Guildhall Shopping Centre, Water Street

FAQ

  • «The Moat House», «Holiday Inn Express Stafford M6 Junction 13», «Best Western Tillington Hall Hotel»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.