Поиск по сайту

Отель Hampton By Hilton London Stansted Airport расположен в районе Станстед-Маунтфитчет, в 4,2 км от замка Станстед. К услугам гостей номера с кондиционером и частная парковка. К услугам гостей бар.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Очень приветливый персонал, мы общались без английского, все очень старались нас понять и угодить нам. Номера очень стильные, чистые, аккуратные, все было на высшем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bassingbourn Road , CM24 1QW

  Control Tower, Bus Stop DroppingOff Only

Этот отель находится всего в 5 минутах от аэропорта Станстед и в 45 минутах езды на поезде от центра Лондона. К услугам гостей завтрак с 4:00 и ужин по меню ресторана.Каждые полчаса от отеля Holiday Inn Express Stansted Airport отправляется автобус, на…

Thremhall Ave, CM24 1PY

  3

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель The Cricketers Arms с видом на историческую площадку для игры в крикет расположен в загородной местности деревни Риклинг Грин, всего в 15 минутах езды от аэропорта Станстед. К услугам гостей номера с кроватями размера «king-size» и…

Rickling Green, CB11 3YG

  The Cricketers, Brick Kiln Lane

Новые отзывы в категории

Отель Ramada London Stansted Airport расположен рядом с автомагистралью M11, всего в 4,8 км от аэропорта Станстед. К услугам гостей этого отеля бесплатная парковка, а также современные номера с собственной ванной комнатой, душем с сильным напором воды и…

Birchanger Green Services, M11 Motorway J8, Old Dunmow Road, Bishop's Stortford, CM23 5QZ

  Birchanger Green Services, Shortcroft

Этот отель расположен всего в 1,6 км от лондонского аэропорта Станстед. К услугам гостей номера различных категорий, а также ресторан и бар.В каждом номере есть ванная комната, принадлежности для чая/кофе, ЖК-телевизор и письменный стол. В отеле Premier…

Thremhall Avenue, Stansted Airport, CM24 1PY

  3

FAQ

  • «Hampton By Hilton London Stansted Airport», «Holiday Inn Express London Stansted», «The Cricketers Arms»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.