Поиск по сайту

Отель Hampton By Hilton London Stansted Airport расположен в районе Станстед-Маунтфитчет, в 4,2 км от замка Станстед. К услугам гостей номера с кондиционером и частная парковка. К услугам гостей бар.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Очень приветливый персонал, мы общались без английского, все очень старались нас понять и угодить нам. Номера очень стильные, чистые, аккуратные, все было на высшем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bassingbourn Road , CM24 1QW

  Control Tower, Bus Stop DroppingOff Only

Апартаменты

Pines Hill, Stansted Mount Fitchet, CM24 8EY

  Pines Hill, Stansted Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Linden House занимает стильное отреставрированное здание XIX века в 10 минутах езды от аэропорта Станстед. За 5 минут можно дойти до железнодорожного вокзала Станстед-Маунтфитчет, откуда отправляются поезда до Лондона, Стратфорда, Кембриджа и…

1-3 Silver Street, CM24 8HA

  Chapel Hill, The Feathers

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Radisson Blu находится всего в 2 минутах ходьбы от терминала аэропорта Станстед. К услугам гостей стильные современные номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованный тренажерный зал.В баре The Angels, первый в Европе, представлен…

Waltham Close, Stansted Airport, CM24 1PP

  Bus Stop for Car Rental Village, Coach Station

Гостевые дома

Восхитительный особняк 17 века расположен в самом сердце исторической нормандской деревни Станстед Маунтфитчет. Отель Chimneys предлагает индивидуально оформленные номера в индивидуальном стиле.Отель расположен в самом сердце исторической деревни, всего в…

44 Lower Street, CM24 8LR

  Lower Street, Stansted Mountfitchet

Этот отель находится всего в 5 минутах от аэропорта Станстед и в 45 минутах езды на поезде от центра Лондона. К услугам гостей завтрак с 4:00 и ужин по меню ресторана.Каждые полчаса от отеля Holiday Inn Express Stansted Airport отправляется автобус, на…

Thremhall Ave, CM24 1PY

  3

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель The Cricketers Arms с видом на историческую площадку для игры в крикет расположен в загородной местности деревни Риклинг Грин, всего в 15 минутах езды от аэропорта Станстед. К услугам гостей номера с кроватями размера «king-size» и…

Rickling Green, CB11 3YG

  The Cricketers, Brick Kiln Lane

Объявление

Отель Ramada London Stansted Airport расположен рядом с автомагистралью M11, всего в 4,8 км от аэропорта Станстед. К услугам гостей этого отеля бесплатная парковка, а также современные номера с собственной ванной комнатой, душем с сильным напором воды и…

Birchanger Green Services, M11 Motorway J8, Old Dunmow Road, Bishop's Stortford, CM23 5QZ

  Birchanger Green Services, Shortcroft

Этот отель расположен всего в 1,6 км от лондонского аэропорта Станстед. К услугам гостей номера различных категорий, а также ресторан и бар.В каждом номере есть ванная комната, принадлежности для чая/кофе, ЖК-телевизор и письменный стол. В отеле Premier…

Thremhall Avenue, Stansted Airport, CM24 1PY

  3

Апартаменты

2 Bentfield Causeway, CM24 8HU

  The Feathers, Chapel Hill

Отели типа «постель и завтрак»

30 Lower Street, CM24 8LP

  Lower Street, Stansted Mountfitchet

FAQ

  • «Hampton By Hilton London Stansted Airport», «Stansted Eco Suites», «Linden House Stansted»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Станстеде Маунтфитчете». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.