Поиск по сайту

Этот отель с живописным видом на озеро Лох-Райан расположен на юго-западе Шотландии, недалеко от паромных портов в Ирландии. К услугам гостей 2 просторных бара, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Craignelder есть телевизор с…

Cairnryan road, DG9 8HA

  Marine Gardens, Stair Drive

Отели типа «постель и завтрак»

3 Ivy Place, DG9 8ER

  St John Street, Stair Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель North West Castle с собственным ледовым катком для керлинга и крытым бассейном расположен напротив гавани города Странрар, в которой находится главный паромный порт между Шотландией и Ирландией. К услугам гостей сауна, гидромассажная ванна и…

Portrodie, DG9 8EH

  Port Rodie, St John Street

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный гостевой дом идеально подходит для тех, кто путешествует по окрестностям, а также для тех, кто путешествует в Ирландию. Он удобно расположен для паромного терминала и развлекательного центра Ryan.Отель типа «постель и завтрак» Cross Haven…

Lewis Street, DG9 7AL

  lewis St, John Niven Centre

Гостевые дома

Гостевой дом Harbour занимает поздний викторианский таунхаус в городе Странрар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка неподалеку.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, мини-холодильник, принадлежности для чая/кофе и ванная…

11 Market Street, DG9 7RF

  Market Street, Cross

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Knockquhassen Farm расположен в 4 км от центра города Странрар.В каждом номере есть ванная комната и бесплатный Wi-Fi.Блюда подаются в большом солнечном зале с панорамным видом на окружающую загородную местность и озеро Лох.В…

Knockquhassen Farm, Knockquhassen, Stranraer, Dumfries & Galloway, DG9 8HX

FAQ

  • «Craignelder Hotel», «The Ivy House Ferry Link», «North West Castle Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Странраре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.