Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Glenotter расположен в городе Странрар, менее чем в 10 минутах ходьбы от пляжа. Каждое утро сервируется полный шотландский завтрак. До гольф-клуба Stranraer можно доехать за 3 минуты.В распоряжении гостей номера с бесплатным…

Glenotter, Leswalt Road, Stranraer, DG9 0EP

  West End Terr, Leswalt Road

Гостевые дома

Гостевой дом Fernlea расположен недалеко от центра города Странраер и паромного порта. Он занимает каменное здание в викторианском стиле с бесплатной парковкой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Развлекательный комплекс Ryan расположен рядом с гостевым…

Lewis Street, DG9 7AQ

  John Niven Centre, lewis St

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Kildonan расположен у морского побережья в городе Странрар. По утрам гостям подают полный шотландский завтрак, который может быть подан в зимнем саду с великолепным видом на озеро Лох-Райан. Гости могут…

Kildonan, Lochview Road, DG9 8HP

  McMasters Road, Culhorn Rd

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Cairnryan Road, DG9 8QL

  Sandmill, School Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Thornbank Road, DG9 0EY

  Whitehouse Rd, West End Terr

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Harbour Lights с прекрасным видом на озеро Райан и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Странрар.В номерах гостевого дома Harbour Lights есть ванная комната с душем, а в некоторых номерах также…

7 Agnew Crescent Stranraer Scotland, DG9 7JY

  Market Street, Cross

FAQ

  • «Glenotter Bed and Breakfast», «Fernlea Guest House», «Kildonan»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.