Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Caythorpe House находится всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и центра города Суонидж. К услугам гостей светлые номера, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Этот комфортабельный…

7 Rempstone Road, Swanage, Dorset, BH19 1DN

  Sandpit Field, Swanage

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот семейный отель расположен посреди обширных садов в центре города Суонедж, менее чем в 300 м от набережной. Традиционная атмосфера загородного дома сочетается с современными удобствами.Во всех номерах этого…

91 High Street, BH19 2LZ

  Swanage, Sandpit Field

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Danesfort расположен в городе Суонидж, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа и в 11 км от замка Корф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником…

Danesfort, 3 Highcliffe Road, Swanage, Dorset, BH19 1LW

  Sandpit Field, Swanage

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Washpond LAne, BH19 3DJ

  Herston Halt, Sandpit Field

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот хостел сети YHA с видом на залив Суонидж расположен в 250 м от песчаного пляжа Суониджа, отмеченного Голубым флагом. К услугам гостей недорогие номера, бесплатная парковка, ресторан и прачечная, а в большинстве…

20 Cluny Crescent, BH19 2BS

  Swanage, Sandpit Field

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот прекрасный отель, построенный в 1898 году, расположен в величественном месте в самом центре острова Пурбек, в месте с великолепным видом на залив Суониджа и мыс Певерил-Пойнт.Из многих номеров и мест общего…

Burlington Road, BH19 1LU

  Sandpit Field, Swanage

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Pines находится на вершине утеса, откуда открывается потрясающий вид на залив Суонедж. К услугам гостей бесплатная парковка, полный английский завтрак и номера с собственной лестницей, ведущей к пляжу.Светлые…

34-36 Burlington Road, BH191LT

  Sandpit Field, Swanage

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Purbeck House & Louisa Lodge расположен в большом саду в центре города Суонидж, в 5 минутах ходьбы от пляжа. История этого семейного отеля насчитывает более 100 лет. К услугам гостей бесплатная парковка…

91 High Street, BH19 2LZ

  Swanage, Sandpit Field

Отели типа «постель и завтрак»

5, Ulwell Road,, BH19 1LE

  Sandpit Field, Swanage

FAQ

  • «Caythorpe House», «Louisa Lodge & Purbeck House Hotel», «The Rookery»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Суонидже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.