Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Arbour House расположен в городе Суонидж, в 500 м от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Во всех…

Arbour House, 19, Walrond Road, Swanage, Dorset, BH19 1PB

  Sandpit Field, Swanage

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Water's Edge is an apartment situated in Swanage, 8 km from Corfe Castle. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site.There is a seating area and a kitchen. A flat-screen TV and Xbox 360 are…

Flat 1, 4 The Parade, BH19 1DA

  Swanage, Sandpit Field

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. The Quarterdeck offers accommodation in Swanage. The holiday home is 7 km from Corfe Castle. Free WiFi is offered throughout the property and free private parking is available on site.There is a seating area and a…

26 Walrond Rd, BH19 1PD

  Sandpit Field, Swanage

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс Town Hall Lodge расположен в мощеном внутреннем дворе в тихом переулке в центре города Суонидж, в 5 минутах ходьбы от Юрского побережья, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гостям предлагается…

Town Hall Lane, BH19 1EX

  Swanage, Sandpit Field

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Castleton расположен на набережной в Суонидже, всего в 10 минутах ходьбы от центра города и пирса. Этот традиционный приморский отель с лаунджем с видом на море находится в 100 м от ближайшего песчаного пляжа.Просторные номера отеля Castleton…

1 highcliffe Rd, BH19 1LW

  Sandpit Field, Swanage

FAQ

  • «Arbour House B&B», «Water's Edge», «The Quarterdeck»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.