Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Fourcroft находится на вершине утеса с видом на залив Кармартен и старую рыбацкую гавань. Среди прочих удобств отеля Fourcroft — гигантские шахматы и детская игровая площадка. Бесплатный Wi-Fi предоставляется…

North Beach, SA70 8AP

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Гостевые дома

9 Deer Park, Pembs, SA70 7LE

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный гостевой дом Weybourne расположен в тихом жилом районе города Тенби. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования и традиционный викторианский таунхаус, в котором сохранились некоторые…

14 Warren Street, SA70 7JU

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Отели

  • Гольф

Этот отель располагает террасированными садами на вершине утеса с прекрасным видом на море и панорамным видом на живописный Южный пляж и остров Калди. В номерах и местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости могут отдохнуть в лаунджах с…

The Esplanade, SA70 7DU

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Park с прекрасным видом на залив Тенби располагает прекрасными террасами и садами на вершине скалы, открытым бассейном, бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой.Отель расположен в тихом месте над пляжем Норт, отмеченным Голубым флагом Тенби…

North Cliff, SA70 8AT

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот семейный отель со спа-салоном расположен на ухоженной территории площадью 0,4 га, всего в 800 м от золотых пляжей города Тенби.Просторный и комфортабельный спа-отель Heywood оформлен в элегантном стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и большая…

Heywood Lane, SA70 8DA

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел YHA Manorbier расположен в национальном парке Пембрукшир-Кост. К услугам гостей номера с видом на море, а также возможность заняться серфингом и каякингом в заливе Манорбир и прогуляться по живописным…

Manorbier,, SA70 7TT

  Manorbier

Объявление

Гостевые дома

Уютный гостевой дом In New Hedges удобно расположен между городами Тенби и Сондерсфут, недалеко от основных достопримечательностей, таких как Оуквуд, Хедертон, Фолли-Фарм и Калди-Айленд.Все 8 номеров гостевого дома располагают собственной ванной комнатой.В…

New Hedges, SA70 8TL

  Tenby

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Happy Acre расположен примерно в 6,4 км от города Тенби, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Лидшаг. Гостям предоставляется бесплатная парковка и WiFi. Отель типа «постель и завтрак» находится на побережье Пембрукшира, в 4…

Erw lon, Lydstep, SA70 7SG

  Manorbier

Гостевые дома

Отель Cottage Court расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от прекрасного северного пляжа и обнесенного стеной средневекового города Тенби. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств светлых и комфортабельных…

Narberth Road, SA70 8HT

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Гостевые дома

Этот небольшой уютный отель находится на набережной, в 2 минутах ходьбы от главного пляжа. Менее чем в минуте ходьбы от отеля находится большая общественная парковка.Лучшие рестораны города находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. По предварительной…

Southcliffe Street,, SA70 7EA

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Отели

  • Гольф

Отель Giltar расположен на территории национального парка Пембрукшир-Кост. Из окон открывается прекрасный вид на море. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель занимает классическое…

9 The Esplanade, SA70 7DU

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

FAQ

  • «Fourcroft Hotel», «Glenthorne Guest House», «Weybourne Guest House»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Тенби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.