Поиск по сайту

Загородные дома

Загородный дом Trefloyne Manor расположен в тихом месте в самом центре живописного национального парка Пембрукшир-Кост, в 5 минутах езды от пляжей и оживленного прибрежного города Тенби.В 5 индивидуально оформленных номерах загородного дома Manor House…

Trefloyne Lane, SA70 7RG

  Penally

Мини-гостиницы

Мини-гостиница при ресторане Parsonage Farm расположена в очаровательной деревне Сент-Флоренс. К услугам гостей хорошая еда, открытые дровяные камины и настоящий эль, а также бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Отель Parsonage Farm находится в 5 минутах…

St Florence, SA70 8LR

  Manorbier

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Esplanade с видом на залив Кармартен расположен в национальном парке Пембрукшир-Кост. К услугам гостей английский завтрак и традиционные номера с бесплатным Wi-Fi. Из окон гостевого дома открывается вид на Южный пляж.Уютные номера гостевого…

1 The Esplanade, SA70 7DU

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Rebleen с видом на Южный пляж, отмеченный Голубым флагом, удобно расположен на территории курорта в Западном Уэльсе, на территории национального парка Пембрукшир-Кост, всего в 2 минутах ходьбы от…

Southcliff Street, SA70 7EA

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Гостевой дом New Overlander расположен рядом с железнодорожным вокзалом, в 5 минутах ходьбы от пляжа и прибрежной тропы. К услугам гостей семейный ресторан и светлые номера с ЖК-телевизором с каналами TNVs и каналами Freeview.Все просторные номера с ванной…

Penally, SA70 7PS

  Penally, Tenby Horse and Carriage

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Flemish Court находится в живописной деревне Сент-Флоренс. Здесь вам предложат современные номера с ванными комнатами, и вы сможете бесплатно пользоваться парковкой и Wi-Fi. Центр города Тенби находится всего в 5 минутах езды.Семейный гостевой…

St Florence, SA70 8LS

  Manorbier

Гостевые дома

Гостевой дом Sunny Bank находится в центре города Тенби, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Во всех номерах есть телевизор, радио и ванная комната.Завтрак включает в себя "шведский стол" с холодными закусками и горячие блюда. Гости могут заказать полный…

Harding Street, SA70 7LL

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Семейный отель The Strathmore расположен рядом с песчаным пляжем Саут-Бич в городе Тенби, всего в 5 минутах ходьбы от центра города и всех местных достопримечательностей. На всей территории предоставляется бесплатный…

23 Victoria Street, SA70 7DY

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Гостевые дома

Из отеля Panorama открывается великолепный вид на золотой Южный пляж Тенби и остров Калди. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, вкусный завтрак и уютные номера.Номера гостевого дома Panorama, оформленные в индивидуальном стиле, расположены в здании…

The Esplanade, SA70 7DU

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Just 2 minutes’ walk from the beach, Southcliff Guest House in Tenby offers family-friendly accommodation with free WiFi. The property serves a full breakfast menu and has a guests’ lounge and children’s…

Victoria Street, SA70 7DY

  Tenby Horse and Carriage, Tenby

Гостевые дома

Превосходный 4-звездочный отель St Lawrence Country House расположен на территории площадью 7,7 га. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и вид на долину Ритек и остров Калди.Номера гостевого дома St Lawrence Country House располагают…

Gumfreston, SA70 8RA

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Little Red Rooster Rest расположен в красивом городе Тенби, на великолепном побережье Пембрукшир. К услугам гостей номера с гидромассажной ванной и ванной комнатой с гидромассажной ванной. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на…

The Mews, Heywoodlane,, SA70 8BN

  Tenby, Tenby Horse and Carriage

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Bells house, Begelly, Kilgetty, Pembrokeshire, SA68 0YH

  Kilgetty (Eurolines), Kilgetty

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Penally Abbey Country House с видом на залив Камартен расположен на окраине национального парка Пембрукшир-Кост. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и обширная зеленая территория.Отель Penally Abbey…

Penally, SA70 7PY

  Penally, Tenby Horse and Carriage

Объявление

Гостевые дома

Очаровательный 4-звездочный загородный отель типа «постель и завтрак», которым управляет семья Рез на протяжении 50 лет, расположен в красивом тихом месте, среди обширных газонов и полей.Этот элегантный дом в георгианском стиле отличается идиллическим…

St Florence, SA70 8LS

  Manorbier

FAQ

  • «Trefloyne Manor», «Parsonage Farm Inn», «No: 1 The Esplanade Guest Accommodation.»
  • На сайте 15 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Тенби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.