Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Wakefield расположен недалеко от развязки 40 на автомагистрали M1, в 5 минутах от автомагистрали M62, всего в 3,2 км от центра города Уэйкфилд и в 15 минутах езды от центра города Лидс.Гости могут посетить Йоркширский скульптурный парк…

Fryers Way, Silkwood Park, WF5 9TJ

  Queens Drive Wakefield Road, Roundwood Ossett Queens Drive

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Holiday Inn расположен в окружении живописных пастбищ, недалеко от развязки 40 автомагистрали M1 и в 5 минутах езды от города Уэйкфилд. К услугам гостей современные номера, свежеприготовленные блюда, бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Queens Drive, WF5 9BE

  Queens Drive Wakefield Road, Roundwood Ossett Queens Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Dimple Well Lodge занимает викторианское здание в 10 минутах езды от города Уэйкфилд. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, бар, бесплатная парковка и различные рестораны.Гости могут отдохнуть в лаундж-баре или посетить индийский…

35 The Green Ossett, WF5 8JX

  The Green Healey Road, The Green Southdale Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Waterton Park занимает красивое поместье недалеко от города Уэйкфилд, всего в 10 минутах от автомагистрали М1. К услугам гостей поле для гольфа, спа-салон, центр отдыха, превосходный ресторан и бесплатный WiFi.Элегантные номера отеля Waterton с…

Walton Hall, Walton, WF2 6PW

  Shay Lane Cherry Tree Road, Shay Lane Brooklands View

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Cedar Court расположен в городе Уэйкфилд у реки Калдер, недалеко от развязки 39 автомагистрали M1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и оздоровительный клуб с гидромассажной ванной, турецкой паровой баней и сауной. К…

Denby Dale Rd, Calder Grove, WF4 3QZ

  Denby Dale Road, Denby Dale Road Denby Dale Road West

Мотель Midgley Lodge с 9-луночным полем для гольфа расположен в загородной местности Западного Йоркшира, всего в 10 минутах езды от Уэйкфилда. В индивидуально оформленных номерах предоставляется бесплатный WiFi.Из просторных номеров открывается вид на…

Bar Lane, Midgley, WF4 4JJ

  Bar Lane Black Bull, Bar Lane Stocksmoor Road

FAQ

  • «Ramada Wakefield», «Holiday Inn Leeds-Wakefield M1 Jct40», «Dimple Well Lodge Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Вэйкфильде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.