Поиск по сайту

Апартаменты

16 St Johns North, WF1 3QA

  Wentworth Street St Johns North, Wentworth Street North Road Terrace

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Wakefield расположен недалеко от развязки 40 на автомагистрали M1, в 5 минутах от автомагистрали M62, всего в 3,2 км от центра города Уэйкфилд и в 15 минутах езды от центра города Лидс.Гости могут посетить Йоркширский скульптурный парк…

Fryers Way, Silkwood Park, WF5 9TJ

  Queens Drive Wakefield Road, Roundwood Ossett Queens Drive

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Holiday Inn расположен в окружении живописных пастбищ, недалеко от развязки 40 автомагистрали M1 и в 5 минутах езды от города Уэйкфилд. К услугам гостей современные номера, свежеприготовленные блюда, бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Queens Drive, WF5 9BE

  Queens Drive Wakefield Road, Roundwood Ossett Queens Drive

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Dimple Well Lodge занимает викторианское здание в 10 минутах езды от города Уэйкфилд. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, бар, бесплатная парковка и различные рестораны.Гости могут отдохнуть в лаундж-баре или посетить индийский…

35 The Green Ossett, WF5 8JX

  The Green Healey Road, The Green Southdale Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Waterton Park занимает красивое поместье недалеко от города Уэйкфилд, всего в 10 минутах от автомагистрали М1. К услугам гостей поле для гольфа, спа-салон, центр отдыха, превосходный ресторан и бесплатный WiFi.Элегантные номера отеля Waterton с…

Walton Hall, Walton, WF2 6PW

  Shay Lane Cherry Tree Road, Shay Lane Brooklands View

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Cedar Court расположен в городе Уэйкфилд у реки Калдер, недалеко от развязки 39 автомагистрали M1. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и оздоровительный клуб с гидромассажной ванной, турецкой паровой баней и сауной. К…

Denby Dale Rd, Calder Grove, WF4 3QZ

  Denby Dale Road, Denby Dale Road Denby Dale Road West

Мотель Midgley Lodge с 9-луночным полем для гольфа расположен в загородной местности Западного Йоркшира, всего в 10 минутах езды от Уэйкфилда. В индивидуально оформленных номерах предоставляется бесплатный WiFi.Из просторных номеров открывается вид на…

Bar Lane, Midgley, WF4 4JJ

  Bar Lane Black Bull, Bar Lane Stocksmoor Road

Объявление

Отели

Отель York House расположен в самом центре города Уэйкфилд, всего в нескольких метрах от железнодорожного вокзала Уэйкфилд-Вестгейт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, стильные современные номера с ванной комнатой и бесплатная парковка.Отель York House…

Drury Lane, WF1 2TE

  W3 Westgate, W1 Wakefield Westgate

Мини-гостиницы

2 Victoria Street Horbury, WF4 6EH

  Westfield Road Victoria Street, Westfield Road Green Park

Отели

  • Гольф

188 Leeds Road, Lofthouse, Wakefield , WF3 3LS

  Leeds Road Church Farm Close, Leeds Road Church

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель и гостевой дом Stanley View, расположенный недалеко от центра города Уэйкфилд, находится под управлением одной семьи. Для гостей, путешествующих по делам бизнеса, в отеле есть вентилятор. Отель удобно расположен недалеко от городов Понтефракт…

226 - 228 Stanley Road, WF1 4AE

  Stanley Road Ivy Grove, Stanley Road Eastmoor Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Campanile Wakefield находится в 800 м от центра города Уэйкфилд. Парковка и Wi-Fi предоставляются за дополнительную плату.Все номера оснащены принадлежностями для чая/кофе и телевизором с плоским экраном и каналами Freeview. В собственной ванной…

Monckton Road, Off Denby Dale Road, WF2 7AL

  Denby Dale Road Calder Island Way, Denby Dale Road Thornes Office Park

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Mews, построенный в 1740-х годах, расположен в очаровательном внутреннем дворе, между городами Уэйкфилд и Дьюсбери. Гости могут заказать настоящий эль в уютном баре и посетить ресторан классической британской кухни.Во всех номерах, расположенных…

77 Dale Street, WF5 9HN

  Dale Street Dale Close, Dale Street Ferndale

Современный отель Citilodge расположен в центре города Уэйкфилд, в 1 минуте ходьбы от собора и всего в 3 минутах ходьбы от торгового центра Trinity Walk. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают бесплатным WiFi, 40-дюймовым…

Lower Warrengate, WF1 1JD

  K2 Wakefield Kirkgate, K4 Kirkgate Warren House

Объявление

Апартаменты

Courtyard Mews, Andrew Street St John's, WF1 3QH

  Wentworth Street St Johns North, Wentworth Street North Road Terrace

Queen Street, Wakefield, WF1 1JU

  G1 Wakefield George Street, Almshouse Lane Ridings

Мотели

Мотель Redbeck расположен всего в 6,4 км от автомагистрали М1. К услугам гостей частная парковка, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере есть телевизор, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната.В кафе Redbeck…

Doncaster Road, WF4 1RR

  Doncaster Road Lodge Lane, Doncaster Road Kendal Rise

FAQ

  • «Lux Aparts Wakefield Central», «Ramada Wakefield», «Holiday Inn Leeds-Wakefield M1 Jct40»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.