Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, возраст которой была построена 400 лет назад, находится всего в нескольких минутах ходьбы от Уорикского замка и исторического центра города. К услугам гостей полностью отремонтированные номера с современными удобствами, которые были…

39 Saltisford, CV34 4TD

  Apollo Antiques, Fire Station

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Tilted Wig, построенная в XVII веке, расположена на рыночной площади города Уорик, в графстве Уорикшир. К услугам гостей стильные номера, бар и ресторан, а также бесплатная парковка на территории, Wi-Fi и английский завтрак.В каждом номере…

11 Market Place, CV34 4SA

  Northgate Methodist Church, Bus Station Stand E

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Rose and Crown идеально расположен в самом центре Уорика. Это бывший постоялый двор с комфортабельными номерами и отличной кухней в оживленной атмосфере.К услугам гостей стильные и уютные номера с ванной комнатой и спутниковым телевидением, а также…

30 Market place, CV34 4SH

  Bus Station Stand E

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

62 The Saltisford, Birmingham Road, CV344TD

  Fire Station, Albert Street

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Punch Bowl Pub расположена в городе Уорик, в 400 м от Уорикского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

1 The Butts, CV34 4SS

  Northgate Methodist Church, Priory Mews

FAQ

  • «Kings Head Inn, Warwick», «Tilted Wig», «The Rose and Crown»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.